Top.Mail.Ru
ОГИБДД Рыбновского района напоминает о возможности оформить ДТП без вызова на место инспектора ДПС
Оформление дорожно-транспортного происшествия – достаточно продолжительная процедура. Между тем, при соблюдении определённых условий водители могут оформить происшествие без участия сотрудников ГИБДД.
RybnoeStyle 1880 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание владельцев оружия!
Отдел Росгвардии по Рязанской области информирует владельцев гражданского оружия о необходимости своевременного продления разрешений (лицензий) на оружие, в соответствии с законодательством, документы, необходимые для продления разрешения (лицензии), сдаются в соответствующий орган не позднее, чем за месяц до истечения их срока действия.
RybnoeStyle 1880 просмотров 0 комментариев Читать далее
Как будут выглядеть и что обозначать новые дорожные знаки в России
В России принят предварительный национальный стандарт, разрешающий установку нескольких десятков новых дорожных знаков и табличек. О том, как будут выглядеть некоторые из них, — в обзоре РБК.
RybnoeStyle 2082 просмотра 0 комментариев Читать далее
Продажа недвижимости при совершении сделки на вторичном рынке
Управление Росреестра по Рязанской области обращает внимание на нюансы при совершении сделки купли-продажи объектов недвижимости на вторичном рынке без посредников.
RybnoeStyle 1614 просмотров 0 комментариев Читать далее
В темное время суток пешеход обязан носить светоотражающие элементы
Госавтоинспекция района напоминает, что с 1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Правила дорожного движения, касающиеся обязанностей пешехода.
RybnoeStyle 2432 просмотра 0 комментариев Читать далее
Штраф за вождение в нетрезвом виде лишение прав?
Штраф за пьяную езду — серьезнейшее административное нарушение, предусматривающее в качестве ответственности не только лишение ВУ, но и выплату крупного штрафа.
RybnoeStyle 2022 просмотра 0 комментариев Читать далее
Новое правило на перекрестке с круговым движением
Правительство Российской Федерации уточнило установленные в Правилах дорожного движения РФ правила проезда перекрестков с круговым движением. По новым правилам при въезде на перекресток с такой организацией движения водитель транспортного средства обязан уступить дорогу уже движущимся по кругу автомобилям.
RybnoeStyle 1879 просмотров 0 комментариев Читать далее
Виды мошенничеств в России
Осторожно мошенники! Вас просят сообщить данные вашей кредитной карты? Это обман! Никогда никому не отдавайте свои деньги! Звоните 02 и Вам обязательно помогут!
RybnoeStyle 2277 просмотров 0 комментариев Читать далее
Орден (почетный знак) "Родительская слава"
Орденом "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), состоящие в официальном браке (либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей)), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей - российских граждан.
RybnoeStyle 2071 просмотр 0 комментариев Читать далее
Приказы №185 и №664 — какие изменения внесены в регламент 10.10.2017?
2017-10-30 |
20 Октября 2017 года вступил в законную силу Приказ № 664. Какие изменения внесены в обязанности и права сотрудников и инспекторов ГИБДД, на что они имеют право, а чего не могут делать и требовать от водителей.
RybnoeStyle 4377 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 34 35 »
Пт, 2024-04-19, 12:56:56

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?