Top.Mail.Ru

Доверьте защиту имущества профессионалам

Доверьте защиту имущества профессионалам
Доверьте защиту имущества профессионалам
в 22:12:18 | Политика и власть
 Уважаемые жители города Рыбное и Рыбновского района! Отделение вневедомственной охраны по Рыбновскому району предупреждает, что в последнее время на территории Рязанской области участились случаи краж и разбойных нападений на жилища граждан, магазины, придорожные кафе и другие объекты, где хранятся материальные ценности.
 Злоумышленники действуют дерзко и хладнокровно: в кратчайшее время выносят все самое ценное из квартир, коттеджей, магазинов, офисов и т.п. Вневедомственная охрана полиции предлагает оборудовать ваши помещения средствами охранной сигнализации с выводом на пульт охраны полиции, которая незамедлительно отреагирует и защитит вас и ваше имущество.
В мае этого года при грамотных действиях наряда полиции была предотвращена кража из охраняемого объекта столовая ОАО «Железнодорожная торговая компания». Наряд ОВО по Рыбновскому району при получении сигнала незамедлительно прибыл к объекту, вследствие чего правонарушитель был задержан.
 Доверьте защиту вашего имущества профессионалам. Мы осуществляем охрану квартир, гаражей, частных домов, объектов и других мест хранения имущества посредством охранной сигнализации. В максимально короткий срок к вам на помощь прибудут сотрудники полиции и защитят вас и ваше имущество. Наши тарифы доступны для всех слоев населения.
 Также можно вызвать наряд полиции при помощи мобильного телефона, который также подключается на пульт вневедомственной охраны. Для этого затрат на покупку дорогостоящей аппаратуры не требуется.
 По всем имеющимся вопросам можно обращаться по телефонам: 8-49137-5-01-30, 8-49137-5-04-78, 8-930-886-27-51

 

RybnoeStyle 38456 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-19, 02:03:09

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?