Top.Mail.Ru

Мансардные окна - уют и тепло в вашем доме

Мансардные окна - уют и тепло в вашем доме
Мансардные окна - уют и тепло в вашем доме
в 14:01:24 | Строительство
 Маленькое жильё? Хотите расшириться, но нет денег? Чердачное помещение не освещается должным образом? Применяйте такой инструмент в строительстве, как мансардные окна. Это хороший и полезный способ увеличить своё пространство. Для мансардных окон лишь необходимо выбрать специальный тип, который подходит вам. Никто не будет отрицать, что на мансардные окна цена намного выше, но качество и технология изготовления тоже иная. Зато, благодаря мансардным окнам вы ощутите солнечный свет (станет гораздо светлее в комнате), появиться свежесть (грамотный приток воздуха). Чердак вашего дома будет уютным и уникальным.
 Первые шаги в истории мансардных окон еще в 17 веке сделал Француа Мансара. Теперь понимаете откуда название? Мансара разработал обычное вертикальное окно. Однако, вся суть была в «кукушке» - специальная встроенная конструкция. Спустя время умы Дании наклонили окно Француа Мансара и встроили его в кровлю дома. Именно до наших дней и дошло таким современное мансардное окно.
 Изготовление окон данного типа идет как в деревянном, так и в пластиковом варианте. Они устанавливаются на различной площади и разнообразной функциональности. Это хороший способ интересных решений в офисе или дома.
 Легкая установка мансардных окон не приведет пользователей, к каким либо трудностям. Однако, если возникнет всё-таки проблема любой человек, имеющий навыки в строительстве, сможет без проблем поставить вам мансардное окно.
 Окна очень удобны в использовании, безопасны в эксплуатации. Последнее время мансардные окна тонируют, или применяют специальную технику защиты от бликов. Вешаются шторы, занавески. Можно купить мансардное окно с закаленным стеклом, тогда вы можете не боятся ударов града и экстремальной погоды. Стоит заметить, что все окна имеют стандартный один размер, под заказ их не выпускают. Существуют даже устройства электронного управления.
Одни из самых популярных производителей мансардных окон на европейском рынке – это Velux и Fakro. Надежность, качество и отношение к клиентам очень высокие. 

RybnoeStyle 4190 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Чт, 2024-03-28, 14:10:48

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
Дома с мансардой. Каталог проектов