Top.Mail.Ru
Внимание владельцев оружия!
Отдел Росгвардии по Рязанской области информирует владельцев гражданского оружия о необходимости своевременного продления разрешений (лицензий) на оружие, в соответствии с законодательством, документы, необходимые для продления разрешения (лицензии), сдаются в соответствующий орган не позднее, чем за месяц до истечения их срока действия.
RybnoeStyle 1881 просмотр 0 комментариев Читать далее
Виды мошенничеств в России
Осторожно мошенники! Вас просят сообщить данные вашей кредитной карты? Это обман! Никогда никому не отдавайте свои деньги! Звоните 02 и Вам обязательно помогут!
RybnoeStyle 2278 просмотров 0 комментариев Читать далее
Потерял паспорт, что делать? Управление по вопросам миграции УМВД отвечает
Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим его личность на территории Российской Федерации (п.1 Положения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 №828).
RybnoeStyle 1878 просмотров 0 комментариев Читать далее
Грибники, будьте осторожны!
В лесу можно встретить ядовитые грибы, которые внешне похожи на съедобные, но вызывают тяжелые отравления (бледная поганка, желчный гриб, лисичка южная, мухомор, сатанинский гриб).
RybnoeStyle 2182 просмотра 0 комментариев Читать далее
ГИБДД предупреждает: начинающим водителям следуют быть предельно внимательными на дороге
 Госавтоинспекция Рязанской области напоминает начинающим водителям: будьте внимательны и проявляйте осторожность при управлении транспортными средствами!
RybnoeStyle 1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
Иностранные граждане могут воспользоваться ресурсами Единого портала госуслуг
 В связи с принятыми изменениями в законодательстве Российской Федерации, у иностранных граждан появилась реальная возможность зарегистрироваться на сайте государственных услуг и подать заявление на получение справки о наличие (отсутствие) судимости.
RybnoeStyle 1441 просмотр 0 комментариев Читать далее
Какие государственные услуги ПФР можно получить в электронном виде
 Органы Пенсионного фонда РФ оказывают гражданам 23 вида государственных услуг, для эффективного предоставления которых в управлениях ПФР действуют клиентские службы. Кроме того, по ряду вопросов можно обратиться в многофункциональные центры, что для отдельного гражданина может быть более приемлемо ввиду более близкого расположения или иных предпочтений.
RybnoeStyle 1839 просмотров 0 комментариев Читать далее
Смотри, что пьешь, а сомневаешься – не пей!
 ОМВД России по Рыбновскому району настоятельно рекомендует обращать внимание на указанные признаки при покупке алкогольной продукции и воздерживаться от приобретения контрафактного алкоголя.
RybnoeStyle 1738 просмотров 0 комментариев Читать далее
Многодетные семьи, спешите за выплатой!
 Согласно законодательству Рязанской области, многодетные семьи, дети в которых обучаются в общеобразовательных организациях, могут воспользоваться ежегодной денежной выплатой для приобретения школьных принадлежностей в размере 2000 руб. на ребенка. При этом среднедушевой доход многодетной семьи не должен превышать величину прожиточного минимума, установленного на территории Рязанской области.
RybnoeStyle 2101 просмотр 0 комментариев Читать далее
СНИЛС – за 2 минуты
 Регистрация граждан в системе обязательного пенсионного страхования с оформлением СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счёта) и выдачей страхового свидетельства теперь происходит в режиме реального времени. Можно прийти в ПФР, заполнить анкету, и СНИЛС будет готов. Время ожидания – около 2 минут.
RybnoeStyle 1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Сб, 2024-04-20, 00:19:36

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?