Top.Mail.Ru
Первенство Рязанской области по боксу 2016 г
 С 8-го по 10-е января 2016 г на базе Рязанского городского Дворца детского творчества проходило Первенство Рязанской области по боксу.
Поздравляем наших победителей и призеров с победой !!!
Тренер 2617 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чем лучше питаться для повышения иммунитета в сезон гриппа и простуды?
 Наступает ежегодный сезон простуды и гриппа. Помимо вакцинации, защитить свой организм  от простудных заболеваний и гриппа вам поможет элементарная забота о собственном здоровье, которая заключается в выборе правильных продуктов питания, способных укрепить иммунитет.
RybnoeStyle 3109 просмотров 1 комментарий Читать далее
Медицинская реабилитация
 Реабилитация сегодня не направлена исключительно  на работу с инвалидами. Доказанная целесообразность реабилитационных мероприятий заставила медицинские организации начать выделять для реабилитации больничные койки. Сегодня реабилитация, наравне с диагностикой и лечением, стала не только важнейшей отраслью медицины, но и частью лечебного процесса, цель которой – быстрое возвращение пациента к своей обычной жизни после перенесенного заболевания.
RybnoeStyle 2471 просмотр 0 комментариев Читать далее
Мобильной службе замены нетм
Министерство социальной защиты населения Рязанской области напоминает о том, что одиноко проживающие жители региона могут рассчитывать на помощь социальных служб «Мобильная бригада», которые действуют при комплексных центрах социального обслуживания населения Рязанской области.
RybnoeStyle 2135 просмотров 0 комментариев Читать далее
В районе проводится вакцинация домашних животных против бешенства
 Бешенство – очень опасное заразное заболевание, которым могут болеть животные и человек. Эта болезнь неизлечима, поэтому нужно знать меры предосторожности.
RybnoeStyle 2395 просмотров 0 комментариев Читать далее
Министр об очистке прудов
 Министр природопользования и экологии Рязанской области разъясняет. Когда мы начинали проект «Маленький пруд» и непосредственно проработку вопроса об очистке водоемов, то даже не предполагали, с какими проблемами и трудностями придется столкнуться.
ivan 1804 просмотра 0 комментариев Читать далее
Нам отвечают. Реакция на наши обращения
 В этом информационном материале мы хотим сообщить о том, что экологическая проблема в Марковском сельском поселении, о которой мы рассказывали ранее http://www.chistiymir.com/sos.obrashhenie-zhitelej.-neochishhennyij-kanalizaczionnyie-stoki-ugrozhayut-ekologicheskoj-katastrofoj-ryibnovskomu-rajonu-ryazanskoj-oblasti! начала разрешаться.
ivan 1922 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кто не болел, тот здоровью цены не знает

 Наша медицина продолжает совершенствоваться. Закончились программы модернизации. В рамках этих программ отремонтировали больницу, поликлинику, ряд ФАПов, амбулатории, открыли на базе Пощуповской больницы отделение паллиативной медицины и многое другое.

RybnoeStyle 2143 просмотра 0 комментариев Читать далее
Болен - лечись! А здоров - берегись!
 Большинство людей считают грипп заурядным заболеванием, который можно легко вылечить в домашних условиях. На самом деле грипп является тяжелейшим заболеванием с многочисленными осложнениями. Высокая температура держится несколько дней. Она сопровождается сильнейшими головными болями, потому что поражается мозговая оболочка, следом – легкие, возникает кашель, который часто перетекает в пневмонию, возможен и смертельный исход.

RybnoeStyle 3028 просмотров 0 комментариев Читать далее
Крепок телом и умён делом. Правильный образ жизни
 Министерство здравоохранения Российской Федерации разработало стратегию по формированию здорового образа жизни, рассчитанную до 2020 года. Нормальный уровень физической активности, препятствующий развитию ожирения и артериальной гипертонии, предполагает совершение человеком порядка 10 тысяч шагов в день.
RybnoeStyle 2449 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2
Пт, 2024-03-29, 17:48:49

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?