Top.Mail.Ru

Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни

Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни
Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни
в 11:49:59 | Общество и социум
 Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни. К данному мероприятию готовятся не один месяц,а некоторые и целые года. После торжественной церемонии, люди (мужчина и женщина) вступают в совместный брак, подтверждая рядом документов, происходит обмен колец между супругами.
 У каждого народа свои поверия, обряды и приметы на свадьбе. Например, у верующих торжество сопровождается религиозными обрядами, такими, как венчание в христианстве, в исламе - это никах.
 Жених и невеста - основные, центральные фигуры на свадебной церемонии. Большая роль отдается родственникам. В основном для организации свадьбы приглашают тамаду, который регулирует исход праздника, и веселит отдыхающих конкурсами, тостами, следит за порядком выступления приглашенных артистов.
 Много полезной информации для молодоженов можно найти на свадебных форумах. Выбрать красивое и недорогое свадебное платье, компанию по прокату лимузинов: св сервис отзывы, обсудить наиболее доступные банкетные залы с меню, поделится впечатлениями о ведущих и артистах, подобрать хорошего фотографа или видеооператора. Загсы, свадебные торты, свадебные букеты, прочие свадебные услуги - всё это на http://svadba.imkg.ru/viewtopic.php?f=8&t=3.
 Государственная регистрация брака в России обычно совпадает, непосредственно со свадьбой. Венчание происходит только, если имеется свидетельство о регистрации брака из компетентных органов. Но не стоит забывать, что свадебная церемония в России - это не только бракосочетание, но а также целое искусство традиций и цикл замечательных обрядов - выкуп невесты, свадебный поезд, свадебный пир и множество другого. До наших времен прошло не одно поколение в свадебных церемониях, и каждый раз появлялись новшества. Так, например, следует отметить стало модно проводить первый танец жениха и невесты. Будущие супруги заранее готовятся, подпирают музыку. Ещё одним трогательным моментом на современной свадьбе является танец невесты с отцом, также ставший традиционным.

RybnoeStyle 3589 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-19, 22:10:29

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?