Top.Mail.Ru

Унитазы с косым выпуском

Унитазы с косым выпуском
Унитазы с косым выпуском
в 14:08:41 | Строительство

На отечественном рынке сантехнической продукции особой популярностью пользуются унитазы с косым выпуском. Речь идет об изделиях, у которых патрубок, соединяющийся с общей системой канализации, располагается под углом к полу. Данный вариант достался в наследство еще с советских времен, когда существовала единая унифицированная система канализации в домах различного типа. Сегодня популярность таких унитазов сохраняется и это позволяет выбирать из огромного числа моделей.

О наиболее интересных моделях унитазов с косым выпуском можно узнать на сайте Terasale.com. Данный ресурс это надежный источник максимально достоверной и проверенной информации о самых разных группах товарах, включая и сантехнику. Своей задачей команда сайта видит не склонение потребителя к той или иной покупке, а предоставление ему полноценной информации об интересующих его товарах.

Преимущества и недостатки унитазов с косым выпуском

Высокая популярность унитазов с косым выпуском объясняется их преимуществами в сравнении с другими конструкционными типами. В число наиболее сильных сторон следует отнести:

  • высокую степень универсальности;
  • простоту и легкость монтажа;
  • огромный выбор самых разных моделей;
  • редкость засорения чаши благодаря особенностям конструктивного исполнения;
  • присоединение к любому типу вывода.

Есть, разумеется, и недостатки у данного типа. К их числу следует отнести довольно высокий уровень шума, издаваемый в процессе эксплуатации, всплески и высокая вероятность появления в канализации неприятных запахов.

Особенности выбора унитаза

Большой выбор моделей самого разного типа является безусловным плюсом для потенциальных покупателей. Выбор огромен, ассортимент таков, что подобрать можно все, что угодно и под какие угодно задачи. С другой стороны, во всем этом многообразии крайне легко запутаться, поэтому целесообразно придерживаться следующих советов:

  • изучите информацию о производителе и имеющихся сертификатах качества;
  • точно определитесь с размерами, учитывая площадь санузла;
  • выберите наиболее подходящий цвет и материалы;
  • заранее составьте список дополнительных «требований» к унитазу (антивсплеск, подогрев и т.п.).

С рейтингом наиболее удачных моделей можно ознакомиться на Terasale.com. Это поможет определиться с выбором и впоследствии не пожалеть о нем.

RybnoeStyle 576 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вс, 2024-04-28, 12:29:40

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?