Газета "Приокская новь" - Страница 5 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Общий трёп о городе » Связанное с городом » Газета "Приокская новь" (Ваши предложения, пожелания, обсуждения ;))
Газета "Приокская новь"
SilverДата: Пт, 2009-09-18, 14:24:58 | Сообщение # 61
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Vredtech)
(предвыборная листовка?)

Скорее всего так и есть - предвыборная. Тираж показан 999(чтоб не регистрировать как газету), но реально не менее трёх тысяч.
Quote (Vredtech)
А вообще идея хорошая - ЖКХ отчитывается гражданам о своей работе

Блажен, кто верует! Никогда ЖКХ(тем более в теперешнем виде!) не станет перед нами отчитываться.
Зря они чёли пулемётчиков на входе поставили?
А "Приокскую" давят со всех сторон. Спрашивают за каждую букву. И свои, и чужие.

Kar-r-r-ramba-a-a

rediskaДата: Пт, 2009-09-18, 15:22:09 | Сообщение # 62
Борец за чистоту
Награды: 4
А мне ниче не приходит.. так и сижу в неведении, а жизнь то кипит оказывается happy

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

rediskaДата: Пт, 2009-09-18, 22:43:01 | Сообщение # 63
Борец за чистоту
Quote (Silver)
Зря они чёли пулемётчиков на входе поставили?

Ну хоть про пулеметчиков ктонить расскажите, а то люди-то не знают даже...

SilverДата: Пн, 2009-09-21, 09:13:28 | Сообщение # 64
Недавно поселившийся
Quote (rediska)
про пулеметчиков ктонить расскажите

Теперь там охрана и без паспорта не пущают. Два охранника в сутки. Т.е. шесть штук охраны по 15 штук рублей минимум. из нашего кармана с прямым нарушением наших прав. Негласно существует ЧС, по которому некоторым гражданам вход на сверхсекретный объект строго воспрещён.
Кстати, в газете за 8 сентября выходила статья по этому поводу.

Kar-r-r-ramba-a-a

Сообщение отредактировал Silver - Пн, 2009-09-21, 10:27:19

VredtechДата: Пн, 2009-09-21, 21:05:49 | Сообщение # 65
Рыбновец
Та-а-а-к... что-то давно я в ЖКХ не ходил, проведать надо... да и повод есть.

ВладимирДата: Чт, 2010-04-01, 11:11:26 | Сообщение # 66
Доброжелатель города
Награды: 1
На днях прочитал один из последних номеров "районки" - уже не помню какой точно номер sad Дело в том, что последнее время мне газету домой не приносили, т.к. на почте катастрофическая нехватка почтальонов, а самому на почту за газетой заходить как-то неохото и некогда. А тот номер мне дали почитать, потому что в нём была стаья про моего дальнего родственника. Но дело не в ней - на меня произвела странное впечатление первая страница. Там одна статья посвещена коммунальщикам и ни слово про то, что в настоящее время Комхоз подчиняется городским властям, с которыми район и область резко враждуют. В другой статье на "передовице" вообще хвалят рыбновского мэра surprised surprised surprised ( статья посвещена улучшению уличного освещения на Второй Железнодорожной ул. ). Странное дело: в районнай газете, которая фактически является листовкой районной и областной власти ( считай Единой России ) вдруг похвалии Панфилова, с которым Едро в комфликте и чьего дружбана в главы района не допустили всеми правдами и неправдами. Неужели Приокская Новь перестала быть листовкой, а стала действительно газетой surprised Хотя едва ли tongue Скорее всего две группировки ( Едро и Доступное жильё, т.е. Милосердие ) просто решили примириться между собой и разделить сферы влияния ( считай "бюджетный пирог" ). Косвенно это подтверждается тем, что общественная организация Милосердие распущена, а ведь от них шла основная агитация против Едросов. Интересно, сам Панфилов , так сказать в занк примирения и доброй воли, вступит в Единую Россию tongue ?

С уважением, Владимир.

rediskaДата: Чт, 2010-04-01, 14:30:51 | Сообщение # 67
Борец за чистоту
Ха, милосердие распущено biggrin ну конечно какой смысл в это организации, выборы прошли, Климкин за бортом, не помогать же пенсионерам просто так...

СтранникДата: Сб, 2011-07-30, 10:44:05 | Сообщение # 68

Не могли бы вы сбросить номер телефона этой газеты
397531@Mail.ru

Форум города Рыбное и района » Общий трёп о городе » Связанное с городом » Газета "Приокская новь" (Ваши предложения, пожелания, обсуждения ;))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: