Унитаз - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Спорт в городе » Унитаз
Унитаз
demko12Дата: Ср, 2019-09-18, 21:31:44 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно вот тут https://sanit.by , заказал себе унитаз в квартиру. Все понравилось.

КатёнаДата: Пн, 2020-03-16, 10:07:01 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Я всю сантехнику, посуду и многое-многое другое покупала в магазине TeRem. Там такой ассортимент огромный, что уйти от них без покупки просто невозможно. На самом деле там есть все, притом по хорошим ценам. И за качество можно не волноваться, так как магазин работает только с сертифицированными товарами и строго следит за качеством изделии.

sisveta562Дата: Пн, 2020-03-16, 13:36:33 | Сообщение # 3
Работник города
а по какому принципу выбираете?

adalookДата: Ср, 2020-03-18, 14:27:47 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Ну, если опираться уже на современные критерии, то как по мне, унитаз должен быть максимально надежным, функциональным и привлекательным, а так же, хорошо смывать, - да, без этого никак. Загляните в этот https://magbo.ru/ магазин сантехники и по каталогу просмотрите варианты, которые бы отвечали хотя бы этому.

steamДата: Пт, 2020-05-01, 23:48:32 | Сообщение # 5
Работник города
Лично мне все ровно как будет выглядеть унитаз, главное – чтобы он были ничего не протекало потом в процессе использования) А вот для моей жены очень важен внешний вид, потому что она начиталась журналов об интерьере и для неё это супер важно. Так что вместе заказывали подвесной унитаз на стевиане потому что только это модель её полностью удовлетворила. Кстати, по цене вышло гораздо дешевле, чем я предполагал, так что советую и вам этот магазин)

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Спорт в городе » Унитаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: