Подарок брату - Страница 3 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
Подарок брату
orarita23Дата: Вт, 2020-01-14, 00:48:53 | Сообщение # 31
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посмотрите ему хороший музыкальный центр - ведь жизнь без музыки и не жизнь считай. Да и вообще хорошая музыка должна и звучат соответствующе.
Мы вот в прошлом месяце ходили на новоселье к другу, он еще тот меломан (правда слушает одну попсу, но ему это простительно, пока он одинок). Решили с друзьями скинуться и купить ему LG X-Boom. Вот это вещь, друзья! У
пасть не встать! Мы тогда опробовали разные саундтреки из любимых сериалов и фильмов - какие басы, а какое чистое звучание..) очень советую Вам обратить внимание на такие подарки.

oliasaira87Дата: Вт, 2020-01-14, 11:54:35 | Сообщение # 32
Недавно поселившийся
спасибо, актуально. Тем более что 8 марта не за горами

steamДата: Ср, 2020-01-15, 00:18:44 | Сообщение # 33
Работник города
У меня всегда очень оригинальные подарки, потому что я считаю что на День рождения нужно дарить только что-то позитивное, интересное и то, что человек сам себе возможно пожалеет купить. Вот я бы советовал вам подарить сертификат на сеанс эротического массажа, как раз здесь есть статья про эротический массаж Мне кажется, что никакой мужчина не отказался бы от такого подарка, так что вы точно не прогадаете.

serovigorrДата: Пт, 2020-01-24, 11:24:40 | Сообщение # 34
Работник города
А я для брата выбрал здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/cepi/tsep-rychnogo-pleteniya-54412 хорошую и качественную золотую цепочку ручного плетения.

chehovaalina54Дата: Чт, 2020-03-05, 09:11:39 | Сообщение # 35
Недавно поселившийся
А почему решили дарить именно золотую цепочку? Я бы советовала ещё посмотреть эксклюзивные и ВИП подарки на Дарунок darunok.ua/catalog/vip_podarki . Там действительно большой ассортимент, можно подобрать презент на любой случай. Вот буквально недавно всем своим мужчинам на 23 февраля всё заказала там. И все были довольны, сказали "наконец-то что-то оригинальное")))

firstaandreyДата: Сб, 2020-05-16, 19:26:38 | Сообщение # 36
Работник города
А что если подарочные наборы косметики для мужчин ему презентовать? Вы о таком не думали? Мне кажется, что каждый мужчина должен выглядеть красиво и ухоженно. Я даже знаю такие примеры, когда такие люди становились гораздо успешнее. У них и новые клиенты появлялись, и партнеры. Так что задумайтесь по поводу этого варианта.

VaksДата: Пн, 2020-05-18, 13:06:49 | Сообщение # 37
Недавно поселившийся
Что вашему брату по нраву?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: