Высшее образование - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Высшее образование
Высшее образование
YAMissiYAДата: Вс, 2018-12-23, 16:39:18 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно услышала от знакомой, что высшее образование сейчас не обязательно, вполне возможно обеспечить безбедную жизнь и без него. Хочу узнать мнение форумчан, вы согласны с таким утверждением?

MaksIlliinДата: Вс, 2018-12-23, 17:19:07 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Не слышал такого. Наоборот, все мои знакомые, у которых дети учатся в выпускных классах, озабочены тем, чтобы дети нормально прошли тестирование, для того чтобы можно было поступить в хороший ВУЗ.

IrusikДата: Вс, 2018-12-23, 19:02:00 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Мастер, у которой я делаю маникюр, раньше работала в банке. Работа ее не устраивала и она решилась круто изменить жизнь. Говорит, что в деньгах она не потеряла, а нынешняя работа ей приносит гораздо больше удовольствия, т.к. меньше нервотрепки.

YAMissiYAДата: Вс, 2018-12-23, 19:13:51 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Ну, не знаю. На ее прежней работе был возможен карьерный рост, какое-то продвижение. Соответственно, уровень заработной платы стал бы выше. Такую работу, как мастер маникюра, я рассматриваю, как вариант подработки для молодых девчонок.

IrusikДата: Вс, 2018-12-23, 19:28:23 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Считаю, что рост и развитие возможны на любой работе. Это зависит от человека, а не от места работы. Кстати, хороший мастер маникюра на вес золота, у нее запись на месяц вперед расписана. Если человек нашел себя именно в этом, почему бы нет. Ее сын учится в старшей школе. Говорит, что хотела бы, чтобы он получил высшее образование в Вене, выбирают подходящее учебное заведение https://educationaustria.ru/vuzy-veny/

Сообщение отредактировал Irusik - Вс, 2018-12-23, 22:53:27

nairДата: Пн, 2019-01-21, 21:47:30 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Я не согласен, без образования в наши дни никуда. И работать, можно будет пойти только продавцом в магазин, и это факт. Образование, открывает много разных дорог в вашей жизни.

IvanenkoRДата: Пн, 2019-01-21, 21:54:33 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Высшее образование никогда не помешает, и в любом случае оно будет только плюсом. А ещё если вы закончили, какой-нибудь зарубежный вуз, то у вас есть 100% шанс обрести высокооплачиваемую работу. Если бы у меня была такая возможность сейчас, то я бы прошла обучение в Праге http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Высшее образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: