Подарок свекрови - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок свекрови
Подарок свекрови
wikaДата: Вт, 2018-12-25, 23:36:26 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Через две недели в свекрови день рождения. У мужа как раз в январе отпуск и мы решили что поедим к ней поздравить и погостим недельку. Но я совсем не знаю что ей привезти в качестве подарка, мы только 9 месяцев как поженились, о ее вкусах и предпочтения я знаю очень мало, так как живем в разных городах. Может кто-то даст дельный совет по поводу подарка? Буду благодарна.

NatalyaДата: Вт, 2018-12-25, 23:43:21 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Автор, а может вам с мужем лучше посоветоваться? Думаю, он должен знать о предпочтениях своей мамы и вместе будет легче определиться что ей дарить. Мы с мужем, например, что для моей мамы, что для ее, подарки вместе выбираем.

Alino4kaДата: Вт, 2018-12-25, 23:51:10 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Можно картину подарить, думаю такой подарок найдет свое место в любом жилище. Так же, как вариант, я бы рассмотрела цветущие растения для дома в качестве подарка. Моя свекровь, например, очень любит комнатные цветы, сейчас тоже как раз выбираю для нее подарок и не могу определиться подарить ей желтую орхидею, такого цвета еще нет в ее коллекции орхидей или лучше азалию цветной микс https://artplants.ru/catalog/dlya-doma/tsvetushchie-dlya-doma/

arrinna88Дата: Ср, 2018-12-26, 00:03:52 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Мы с мужем хоть и живем 6 лет уже, но для меня до сих пор проблематично покупать подарки свекрови. Недавно тоже был день рождения у нее, я почти месяц тоже думала над подарком. И на кануне праздника у нее поломалась мультиварка, мы решили ее преподнести новую в качестве подарка.

kovtyn06Дата: Ср, 2018-12-26, 00:18:29 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Вы не написали на какую сумму рассчитываете, но попробую написать несколько вариантов подарков, которые можно, на мой взгляд дарить женщине любого возраста. Это может быть: красивая картина, чайный сервиз, набор постельного или полотенец. Так же, думаю, каждой женщине приятно будет получить в подарок красивый аксессуар к одежде, например теплый шарфик или кожаные женские перчатки, вот тут кстати есть очень большой выбор https://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki Подобный подарок будет символизировать заботу о вашей свекрови и думаю будет оценен ею.

ФридманДата: Вт, 2019-01-01, 21:50:17 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Столько полезных идей - просто глаза разбегаются.... У моей свекрови ДР весной, тоже сейчас пора задуматься какой подарок выбрать, муж очень трепетно относится в выбору. Ну и я уже за ним...

RsywaДата: Чт, 2019-01-03, 09:58:54 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
И у моей второй мамочки (так я называю свою свекровь) 11 января юбилей. У нее старенький телевизор, сколько раз просили выбросить его уже и купить новый, она всегда отнекивалась. Поэтому мы решили теперь ее не спрашивать, а на юбилей купить ей новую плазму, муж закрепит ее на стене и маме будет намного удобнее смотреть сериалы в своем любимом кресле. Но к основному подарку будут еще цветы, тортик и еще наша дочка хочет для бабушки сделать слайд-шоу из фотографий такого плана https://1romantic.com/slideshow/ Вот так мы собираемся поздравлять с Днем рождения нашу любимую маму и бабушку.

СансанычДата: Вт, 2019-06-11, 00:02:52 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
наша семья к маме моей всегда ездит с удовольствием.

businyulyДата: Пн, Вчера, 17:27:04 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Ей надо подарить что-то недорогое, но красивое! Девочки они всегда радуются таким подаркам! а там дело ваше, смотрите сами.

irkamimkДата: Пн, Вчера, 17:29:13 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Ну да, есть в принципе очень много самых разнообразных вариантов подарков, а там смотрите сами, можно дарить что-то красивое, но бесполезное, а можно дарить полезное, но не всегда таким подаркам будут рады) Мы вот например своей заказывали цветы с доставкой на дом вот тут https://kvitochka.kiev.ua/, она была очень рада, тем более это не просто букет ромашек, а качественно и красиво упакованный букетик цветов, который понравится любому я думаю!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: