Поздравить маму - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Поздравить маму
Поздравить маму
fazaДата: Пн, 2019-05-06, 15:15:33 | Сообщение # 16
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата seniornaum2015 ()
Маме надо подарить действительно хороший подарок.

Как думаете, сумки Marina Creazioni https://www.borsavita.ru/women/women-marina-creazioni/ будут достаточно хорошим подарком на 50-летие мамы? Он у меня довольно модная женщина, а сумка будет её как раз под стать. Вы бы подарили?

mironenkokirsДата: Чт, 2019-06-06, 22:32:00 | Сообщение # 17
Недавно поселившийся
может стоит свозить ее на отдых?

likawedeewaДата: Чт, 2019-06-06, 22:59:28 | Сообщение # 18
Недавно поселившийся
Мне, кстати, нравится идея с отдыхом. Только если решите ее осуществить, не покупайте путевку на одного - в таком путешествии вашей маме будет скорее тоскливо, чем радостно. Или езжайте с ней, или оплатите второй билет для подруги. Тогда отдых будет просто бомба biggrin

Ну а я для своей приготовила праздник в ресторане и новый телефоне rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/38435=55375/ с большим экраном. Как вам такой вариант?)

dalsighedhДата: Чт, 2019-07-04, 14:48:06 | Сообщение # 19
Недавно поселившийся
Дарите эмоции они точно запомнятся

steamДата: Чт, 2019-12-19, 17:55:59 | Сообщение # 20
Работник города
Подарите своей маме большой букет красивых цветов, мне кажется, что в любом случае это просто беспроигрышный вариант. Вот я недавно маме на юбилей заказывал большой букет роз в этой службе доставки https://viaflor.com.ua/catalog/pereyti-v-katalog-gotovyie-buketyi/ и они как раз его привезли к началу торжества. Мама была очень довольной и восторгалась цветами, а я рад, что все приехало вовремя, так что сервис на высоте!

batagpavelДата: Чт, 2019-12-26, 23:25:49 | Сообщение # 21
Работник города
У мамы недавно был День рождения и решил порадовать её покупкой новой сумки, о которой она давно мечтала и еще заказал её портрет по фотографии, который мне любезно нарисовали ребята с этой фирмы art4.com.ua Они как раз специализируются на таких портретах и как по мне это просто отличный вариант подарка для родных и близких. Маме понравился такой сюрприз, так что можете тоже попробовать)

steamДата: Чт, 2020-01-09, 13:07:59 | Сообщение # 22
Работник города
У моей мамы уже столько духов и сумок. То такими подарками её точно не удивишь. А вот она очень любит ходить на концерты поэтому я и подумал, что было бы неплохо подарить ей билет на концерт на Новый год. Долго выбирал на этом сайте https://kiev.ticketsbox.com/leg-skr....edrik-a и остановился на рождественском концерте Олега Скрипки и оркестра НАОНИ. Как раз будут исполнять рождественские песни, так что моей маме точно понравится. У них еще есть свободные места на сайте, так что можете подумать об этом варианте)

Sima4216Дата: Пн, 2020-01-13, 00:25:44 | Сообщение # 23
Недавно поселившийся
Я думаю прекрасным сюрпризом для матери будет мишка из роз Алматы давно уже в списке городов, где работает безукоризненная доставка "Империя цветов"

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Поздравить маму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: