Сюрприз - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Сюрприз
Сюрприз
RITANELINAДата: Вс, 2019-01-27, 22:40:41 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Скоро мы уезжаем в другой город, к моей сестре. И мне нужно купить какой-нибудь сюрприз для племянника, ему 7 лет. Чем интересуются дети в таком возрасте?

RadikДата: Вс, 2019-01-27, 22:44:20 | Сообщение # 2
Работник города
У меня сыну 6 лет, так вот он интересуется только гаджетами. Его даже на улицу трудно выгнать. Поэтому и не знаю, чем можно удивить вашего племянника, спросите у сестры лучше.

IvanenkoRДата: Вс, 2019-01-27, 22:49:58 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Гаджеты это не очень хорошо для того возраста. Знаю, что многие дети в таком возрасте интересуются конструкторами. Но оригинальный Лего сейчас стоит не маленьких денег. Как вариант можно купить копии Лего https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/exclusive/. Думаю, ему понравится такой сюрприз, тем более конструктор развивает моторику рук, и воображение.

nairДата: Вс, 2019-01-27, 22:53:56 | Сообщение # 4
Работник города
А на какую вы сумму рассчитываете? Может быть ему купить набор машинок Hot Wils? Сейчас многие мальчишки в этом возрасте, хотят собирать модельки..

holodecirinaДата: Пн, 2019-01-28, 19:29:06 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Сейчас такое время, что лучше дарить какие-то практичные подарки, игрушек у детей и так хватает. Лично я была бы рада, если бы сыну привезли в качестве презента хороший спортивный костюм или свитер. Дети растут очень быстро, и порой купить детскую брендовую одежду бывает просто не по карману. А сейчас как раз во многих интернет магазинах вроде этого распродажи, думаю, Вы легко сможете что-то подобрать в качестве подарка для племянника.

Сообщение отредактировал holodecirina - Пн, 2019-01-28, 19:29:51

glebrvfДата: Ср, 2019-03-27, 22:20:26 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Не знаю, моему племяннику вообще ничего не интересно, только телефон, уже и зрение посадил, а всё равно продолжает играть. Может хоть по лету гулять ходить будет.

maraVДата: Ср, 2019-03-27, 22:24:53 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Ну как это детям ничего не интересно? Плохо значит заинтересовываете. Гаджеты в таком возрасте вообще нужно убирать, иначе закончится это всё плохо. Как вариант можете в этот магазин заглянуть Deagostini https://www.deagoshop.ru/, у них в продаже много интересных вещей. А вдруг он заинтересуется журналами, про старые машинки? И будет их коллекционировать. Всё нужно пробовать.

irkamimkДата: Чт, 2019-03-28, 21:14:00 | Сообщение # 8
Новый горожанин
сюрприз надо делать нежданно и негаданно..

perebejnossemenДата: Пт, 2019-03-29, 15:16:51 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Можно что-то вкусненькое привести.

lizafilipovnaДата: Вт, 2019-04-16, 17:49:18 | Сообщение # 10
Работник города
Я только за развивающие игры, например конструкторы, пазлы. Или книги атласы, энциклопедии.

LeopoldДата: Вт, 2019-07-16, 14:23:54 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Цитата Radik ()
У меня сыну 6 лет, так вот он интересуется только гаджетами. Его даже на улицу трудно выгнать. Поэтому и не знаю, чем можно удивить вашего племянника, спросите у сестры лучше.

Мой племянник тоже с гаджетами постоянно. Что сделаешь, время такое. Подарите мальцу в таком случае безопасные детские наушники. Полностью запретить пользоваться техникой не получится, в таком случае нужно хотя бы позаботиться о здоровье ребенка.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Сюрприз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: