Мебель для спальни - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мебель для спальни
Мебель для спальни
Lenka_Дата: Вт, 2019-02-12, 18:21:29 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где есть большой выбор мебели для спальни?

VladikДата: Пт, 2019-02-15, 19:48:40 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я бы советовал Вам посмотреть в интернет-магазине "Мебель.Директ". Я у них, несколько месяцев тому, мебель в спальню заказывал. Выбор, конечно, огромный, доставка была осуществлена в срок. То есть, сразу после окончания ремонта нам установили мебель и мы смогли перебраться в комнату. На днях в этом же интернет-магазине заказали мебель в прихожую. Теперь с нетерпением её ждем. Так что можете и Вы смело у них заказывать, ребята проверенные.

stesaonufrievaДата: Сб, 2019-02-16, 22:27:35 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я, перед выбором мебели, объезжаю все мебельные магазины, присматриваюсь, а потом выбираю то, что понравиться.

seniornaum2015Дата: Вт, 2019-02-26, 09:51:32 | Сообщение # 4
Работник города
Мебель подобрать можно в любом мебельном магазине. Тут я проблем не вижу. А вот с освещением для спальни сложнее. так как надо сделать его регулированным, что бы вечером свет можно было приглушать. Как вариант выбрать хрустальные светильники https://sellercheck.ru/c/1000031015 с установкой регулирования. Они и выглядят здорово и будут давать приятное освещение для спальни.

ingullutДата: Пн, 2019-03-11, 17:26:45 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Сейчас столько много разной мебели

MixitДата: Вт, 2019-03-12, 15:47:11 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Через интернет покупал

limonovamelisaДата: Вт, 2019-03-26, 15:21:29 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Знаете, даже далеко ходить не надо. Я пересмотрела кучу вариантов в инете, а в итоге купила в мебеоьном магазине, который находится недалеко от дома.

stesak0300Дата: Пн, 2019-04-01, 16:23:29 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Добрый день, я бы посоветовал Вам обратится в компанию Inter-Mebel- https://intermeb.com. Они занимаются мебелью на заказ в г. Архангельск, они сделают свою работу быстро и качественно, а самое главное что все по приемлемой цене, я уже не раз обращался к ним и с уверенностью могу сказать что все на высшем уровне.

seniornikuli2017Дата: Чт, 2019-04-18, 23:17:40 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Ох и дорогое сейчас удовольствие мебель покупать) Я вот своими руками сделал шкаф-купе, и в принципе доволен результатом. Так что как говорится было бы желание..

businyulyДата: Чт, 2019-04-18, 23:19:00 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Так это сложно как! Да еще и наверное кучу материала разного надо..

irkamimkДата: Чт, 2019-04-18, 23:34:04 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Ну не знаю, у меня вот муж тоже умничка, сам сделал шкаф купе. Ведь по сути там надо всего пару листов фанеры или каких-то деревянных панелей, ну и естественно фурнитура, без которой не обойтись. Это уголки разные, кромка мебельная, газлифты и направляющие. Все это мы заказывали вот тут https://krona27.ru/catalog/1058, доставили быстро, все отлично работает. А потом уже муж по инструкции из интернета все делал, в итоге получился красивый и вместительный шкаф.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мебель для спальни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: