Мечтаю похудеть - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мечтаю похудеть
Мечтаю похудеть
zavituwkaДата: Сб, 2019-02-23, 11:56:09 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А кто-то пробовал пить специальные жиросжигатели с целью похудения? Такие добавки можно приобрести в любом интернет магазине спортивного питания вроде этого https://activsports.ru/ . Есть ли эффект? Давно мечтаю похудеть, сижу на диете, но пока особо не вижу результатов. Вот и хочу узнать смогут ли мне помочь снизить вес такие специальные добавки.

sawavetrenkoДата: Сб, 2019-02-23, 12:00:27 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
А какая именно у Вас диета? Мало просто ограничивать себя в питании, важно питаться правильно и считать калории, тогда от диеты будет толк. Про жиросжигатели сказать ничего не могу.

holodecirinaДата: Сб, 2019-02-23, 12:04:13 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Параллельно с диетой стоит еще и заняться спортом. Тогда эффект будет заметен даже через короткое время. Запишитесь в тренажерный зал, и хотя бы три раза в неделю посещайте тренировки.

AzzaДата: Сб, 2019-02-23, 12:09:27 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Послушаю, сама давно мечтаю похудеть. Было бы здорово, если бы какие-то добавки способствовали этому. А не в курсе, у них нет каких-то побочных явлений или противопоказаний?

ingullutДата: Пн, 2019-03-11, 17:20:41 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Спортом занимайтесь. Зачем эта химия

angeninaegorovaДата: Пт, 2019-03-22, 00:11:57 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Идеального результата не будет, если не заниматься физическими нагрузками и правильно питаться. Считаю, что таблетки это для ленивых, они только аппетит отбивают. Я вот мечтаю полностью избавиться от волос на ногах. Записалась в салон лазерной эпиляции https://www.epilux.ru/golen-s-kolenom , другого способа не придумали еще, а с этим надо что-то делать, лето на носу.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мечтаю похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: