Вопрос владельцам четвероногих - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Вопрос владельцам четвероногих
Вопрос владельцам четвероногих
laarisaminaevaДата: Сб, 2019-03-09, 07:52:39 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вопрос владельцам четвероногих, что вы даете вашим собачкам в качестве поощрения, лакомства? У меня раньше с удовольствием ел обычный сыр. Давала нечасто, именно в качестве лакомства. А сейчас что-то вкусы изменились, не вызывает восторга этот продукт((

YAMissiYAДата: Сб, 2019-03-09, 07:59:05 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
У меня совсем не гурман. Любит погрызть морковку. Еще с детства давали, чтобы был чем-то занят, и более-менее обезопасить квартиру и гардероб. Но у нас и до сих пор, никто не решается оставить обувь на виду, погрызет.

MaksIlliinДата: Сб, 2019-03-09, 08:08:25 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Животное надо воспитывать, собака должна знать свое место в семье. Если этого не делать, то и будут случаться такие казусы, как описала YAMissiYA . Автор, а вы покупал сушеные лакомства для собак https://polar-wolf.com/ ? Очень многим собакам они приходятся по вкусу. Вы не написали, какая порода собаки, но там можно подобрать продукты и для крупных пород, и подходящие собакам мелких пород.

Сообщение отредактировал MaksIlliin - Сб, 2019-03-09, 08:19:37

IrusikДата: Сб, 2019-03-09, 08:25:18 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А мы как-то купили в зоомагазине сушеные уши. Запах такой неприятный был. Собаке вроде бы понравилось, но я больше не рискую покупать. Не знаю, может такой запах это норма для таких продуктов?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Вопрос владельцам четвероногих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: