Семена люцерны - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Семена люцерны
Семена люцерны
VanyaДата: Чт, 2019-04-04, 15:10:08 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мои родители переехали жить за город, в небольшой посёлок, для того, чтобы создать своё фермерское хозяйство, они давно об этом мечтали. В данный момент, по их просьбе, я ищу, где приобрести семена люцерны недорого. Может подскажете?

MixitДата: Чт, 2019-04-04, 15:14:36 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Бобовая культура люцерна предназначена для того, чтобы производить и добавлять в кормовую базу скоту, а так же на силос и сено. Ещё из неё делают муку, которую потом смешивают с комплексными витаминными смесями. Семена люцерны посмотрите, например, здесь http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop....chivaya О ценах, я думаю, вам только с продавцом надо договариваться.

ShmatДата: Чт, 2019-04-04, 15:18:57 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Семена люцерны можно купить по дешёвой цене на сельскохозяйственном рынке. Вот только мне интересно, все ли сорта люцерны подходят для кома животным? А ещё я знаю, что это растение используют в народной медицине.

KravetsДата: Чт, 2019-04-04, 15:23:22 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Заказать люцерну можно через интернет, на Алиэкспресс, например. В косметологии и кулинарии, кстати, люцерна, тоже, очень ценится и её используют при изготовлении зубной пасты.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Семена люцерны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: