Высшее техническое образование за рубежом - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Высшее техническое образование за рубежом
Высшее техническое образование за рубежом
michailchДата: Вс, 2019-05-19, 15:48:38 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Помогите мне принять правильное решение. Дело в том, что мой сын хочет работать в ИТ сфере, поэтому мы стали искать технические ВУЗы. Были в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана, а так же в университете ИТМО в Санкт-Петербурге, но так и не определились. И тут я подумал, что поскольку сын все равно не будет учиться в Рыбном, почему бы нам не рассмотреть Венский Технический Университет https://educationaustria.ru/vuzy-ve.... Что скажете, куда лучше отправлять сына учиться?

yulakaДата: Вс, 2019-05-19, 15:52:11 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Если ваш сын хорошо знает немецкий язык, то почему бы и нет. Так как перед началом обучения ему нужно будет сдать экзамен по немецкому языку на уровень В2.

jayfridaДата: Вс, 2019-05-19, 15:56:12 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Для меня очень большая разница, учиться у себя на родине или в чужой стране. Я бы своего ребенка так далеко не отпустила, а вы берите на себя ответственность и решайте сами.

gabriellastДата: Вс, 2019-05-19, 16:00:42 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Конечно, зарубежное образование на порядок выше нашего, это хороший старт для сына. Ведь ИТ сфера популярна во всем мире и он сможет остаться работать в Вене.

feelkomisДата: Чт, 2019-06-27, 11:37:42 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
По моему что бы его получить не надо ни куда ехать, можно и у нас. Во всяком случае по информационной безопасности https://infobezopasnost.ru/ у нас пройти переподготовку можно и учат весьма не плохо. Специалисты в этом направление требуются всегда. Да и в этой сфере мы одни из лидеров.

mironovs920Дата: Пн, 2020-03-02, 14:18:30 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
всем доброго времени суток. Высшее образование никогда не помешает, и в любом случае оно будет только плюсом. А ещё если вы закончили, какой-нибудь зарубежный вуз, то у вас есть 100% шанс обрести высокооплачиваемую работу. Если бы у меня была такая возможность сейчас, то я бы прошел учеба в австрии. Там сейчас цены на обучение вообще, ниже, чем у нас.

tina050578Дата: Ср, 2020-03-04, 10:18:15 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Практикуйтесь играть на деньги в Вулкан 24. И главной целью игроков является получение выигрыша. Существует большой выбор азартных клубов. В демо режиме можно пробовать различные методики и стратегии, чтобы решить для себя, как дальше играть.
Онлайн заведений очень много, и некоторые являются не совсем честными по отношению к клиентам.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Высшее техническое образование за рубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: