Как я провел лето. - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как я провел лето. (Пишите всё что видели и слышали этим летом. И чем занимались)
Как я провел лето.
SLW_02Дата: Чт, 2008-09-04, 08:28:13 | Сообщение # 16
Гражданин города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Отчёт. Краткий.
Итак. Лето начало наступать постепенно. Ну а если кто помнит, после «прекрасной» дождливой зимы, весной начал херачить снег! Но это не могло испортить настроения, тем более что до лета осталось совсем немного. Время ожидания тянулось своим чередом пока не произошло непредвиденное! Появилось ЭТО чудовище! Более того, он уселось в моё кресло! И, сцуко, пялилось в мой телевизор!! (да, да, у меня телевизор есть! Цветной!) Ненавижу ЭТО! Так что в в спешном порядке пришлось делать ремонт в заброшенной комнате, дабы не беспокоить его величество. Но примерно месяца через полтора, я посмотрел в окно и понял что всётаки лето приходит! Успешно забросив ремонт, я схватился за старое, и принялся пддерживать традицию нашей компании. Солнца было немного но было очень «тепло» и даже вкусно. Оно бы всё так и бухалось, и отдыхалось, но многим из нас нада на работу, и типа ваще нада перестать праздновать, да и я решился на ответственный шаг и приобрёл сотовый телефон(соответственно денех неосталось). Для когото это покажется не таким уж и достижением, но я раддовался своей крутизне J. Далее… Вдрух откуда невозьмись фуромчане решили заценить мою крутизну и организовали ради этого встречу на эльбе (или Вожже? Я типа хз). Ну я канешна сильно сопротивлялся, упирался, потом сдался! Приперся wink Хм… У меня появились единомышленники wink
. Я думал приключениям пора заканчиваться, А н-н-нет. Каким-то летним утром, я чувствую что меня кто-то сильно пинает с воплями, типа: «Поехали к Шефу. И по утрам шампанскоё пьют только аристократы или дегенераты.» Короче меня посадили за пульт управления пепилацом и сказали «Фпензу» (это город такой, ф Пензенской области) …Да! По поводу пепилаца. В это лето у меня всётаки были опрометчивые поступки! Ну по крайней мере я об этом поступке помню. Да же вот сижу и пишу но все-таки помню. А поступок: Приобретение «копейки», мля легендарной «копейки». Сцуко, эксклюзивной наверна, с двумя дверьми, мля… И падла без документов… Да хрен с ней, зато есть о чем написать. wink … Короче, нацепил я цак, направил вожжи на востоко-юг, и помчались мои сани по промокшему асфальту
, прямо в глухую деревушку, где живет сейчас моя бабушка, и где я мелкий босоногий распи#дяй провел сознательное детство. Ну, точнее несознательное… Приехал. Но долго там я не пробыл, так как лошедей кормить надо было, а они пензенский силос не переваривают (начинают попёрдывать и глохнут), но впечатлений положительных нахватался. Ну вот, например, сходил к речке, где мы с друзьями целыми днями ошивались.
По пути назад наворовал черёмухи. Мммм… Вкус детства…
По дороге кое-что нашел. Мммм… Запах детства.

И увидел J Мммм… Мечта детства.
Ну а потом, собсна и домой! В Рязанскую губернию. Ктса. Еахал, я ехал, а по дороге ну никаких приключений… Даж на меня не похоже. Ну значится, прибыл я, думаю ВОТ оно! Вот телевизор, вот пиво – живи! И пусть тебе завидуют! Так вот нет! Говорят: Москва тебя ждет! Командировка, обучение и прочая ерунда. Я им объяснял, что дурака учить – только портить! А они езжай – езжай! Мир посмотришь! Ну я поехал. Потерял только время зря. И не учился, и не пожил. Да какая там может жизнь быть? вокруге нет ниодного магазина где можно было бы Жигулёвское купить! Так что мой совет: Не ездейте в Москву. Ну если толька со своим Жигулёвским! J Ждал я момента возвращения как манны небесной, и вот настал день! Еду домой! И о «чудо», по пути узнаю что моя половинка собралась съездить отдохнуть. Типа недельки на две. Далеко так… Километров за две тысячи! Сцуко! Я тут… Я понимаешь… Я так терпел! Я так ждал! А ты со мной так L… Хотя в этом есть свои плюсы. Я моментально принялся душить диван, дыряяявить телевизор, и запер кота в стиральной машинке.
Что продолжалось дальше я уже писал. Но всё вроде разрешилось J
И вот! И вот лето в самом разгаре! Я пришел в себя! Я стал сам собой! Я на своем месте!
И у меня есть всё что мне нужно этим летом!

А ещё я благодарен этому лету, за то, что в моей жизни, появилась новая – старая любовь. (правда не совсем летом, но в этом году уж точна J) Но это совсем другая история...

Сообщение отредактировал SLW_02 - Чт, 2008-09-04, 10:03:21

RybnoeStyleДата: Чт, 2008-09-04, 13:52:14 | Сообщение # 17
Создатель-Администратор
Награды: 4
Я уже подумываю может это сочинение со слайдами в статьи добавить! В герои города... smile

SLW_02Дата: Чт, 2008-09-04, 14:17:39 | Сообщение # 18
Гражданин города
Награды: 1
Quote (RybnoeStyle)
в статьи добавить! В герои города...

хмм... Право ваше. Тока это не сочинено! Это правда (практически smile )

rediskaДата: Чт, 2008-09-04, 21:10:50 | Сообщение # 19
Борец за чистоту
Награды: 4
Хм.. подтверждаю.. действительно правда..
SLW_02, здорово написал, читается как рассказ biggrin

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

manyunyaДата: Пт, 2008-09-05, 00:41:44 | Сообщение # 20
Борец за чистоту
Награды: 2
SLW_02, складно пишешь, зачитаиси biggrin . Придёт время и твои мемуары будут пылиться на полках нашего книжного магазина biggrin

svetlanasch78Дата: Чт, 2018-08-30, 10:21:13 | Сообщение # 21
Недавно поселившийся
Награды: 0
smile

jorikafganДата: Чт, 2018-11-08, 00:46:54 | Сообщение # 22
Недавно поселившийся
Награды: 0
А я лично лето провел вообще интересно, в путешествиях по Европе. Могу сказать, что впечатлений получил массу, особенно от недели моды в Париже. Всегда мечтал попасть, и мечта сбылась, я крайне рад. Это даже повлияло сильно на мой личный стиль и мне нравится новый тренд брутальной одежды https://yavitrina.ru/brutalnaja-verhnjaja-odezhda
Нашел уже себе пару образов через агрегатор Явитрина. Хочу поскорее подкопить денег и заказать, чтоб смотреться стильно.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как я провел лето. (Пишите всё что видели и слышали этим летом. И чем занимались)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: