Волосы - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Волосы
Волосы
maraVДата: Пн, 2019-06-24, 22:50:36 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят, в последнее время у моего мужа начались проблемы с волосами, прям лысеть начал. Не скажу, что старый всего 35 лет. Что можно предпринять в этом случае?

RadikДата: Пн, 2019-06-24, 22:53:39 | Сообщение # 2
Работник города
А что тут предпринять, значит генетика такая. Единственное, может сделать пересадку волос, тогда они будут расти. А вообще всё зависит от возможностей.

glebrvfДата: Пн, 2019-06-24, 22:57:07 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Ну почему сразу пересадку. Можно начать, с более дешёвых средств. Например, втирать касторовое и репейное масло. В комплексе будет хорошо пропить витамины или можно купить Миноксидил 5 https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-3-flakona/. Это средство поможет затормозить процесс облысения, и про стимулировать рост волос.

nairДата: Пн, 2019-06-24, 23:01:01 | Сообщение # 4
Работник города
К 35 годам это довольно распространённая проблема. Честно, я много чего перепробовал, и ничего не помогло. Поэтому я смирился. Лысый значит лысый))

adalookДата: Пт, 2019-07-05, 18:01:56 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Сама вообще недавно узнала, что мужчины могут делать процедуры, чтоб избавиться от залысин, невероятно. Вот интересно, где такое только делают?! Если в обычный барбершоп https://bbarber.ru/ обратиться с подобным вопросом, то помогут? А то у мужа тоже после 40 проблема становится явной и вижу, что комплексует..Поэтому, девочки, дайте искать решение вместе.

Сообщение отредактировал adalook - Пт, 2019-07-05, 18:02:41

KefalkaДата: Пт, 2019-08-16, 08:43:44 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Обратите внимание на японскую косметику для ухода за волосами. Я постоянно пользуюсь шампунем и кондиционером Napla caretect https://inarima-cosme.ru/napla и очень довольна состоянием своих волос. Японцы производят реально действующую натуральную продукцию, только главное на подделку не нарваться. Я всегда заказываю в магазине INARIMA – у них и цены самые адекватные, товар оригинальный, хоть и приходится немного ждать заказ по времени. На их сайте как раз видела несколько средств против выпадения волос – уверена они помогут вам.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: