оборудование для детской площадки - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » оборудование для детской площадки
оборудование для детской площадки
СансанычДата: Ср, 2019-06-26, 00:53:25 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хотим в этом году обновить площадку для детей возле нашего дома. В начале июля было собрание всех жильцов, решили ее покрасить и заменить некоторые элементы. В первую очередь, срочной замены требует песочница и качели. Думаем купить оборудование для детской площадки вот здесь https://dvorick.ru/ Но один из жильцов настаивает, что можно отремонтировать, а Вы бы как поступили?

Сообщение отредактировал Сансаныч - Ср, 2019-06-26, 19:54:44

margaritkkazvonovaДата: Ср, 2019-06-26, 00:57:28 | Сообщение # 2
Новый горожанин
У нас на поселке спортивная детская площадка, сделана еще была в 90-е годы, потому все давно устарело. Но денег администрация района сейчас не выделяет, а соседи скидываться не хотят.

Сообщение отредактировал margaritkkazvonova - Ср, 2019-06-26, 19:57:18

svetachkahomenkoДата: Ср, 2019-06-26, 01:02:17 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Площадку для детей у нас заменили на новую в прошлом году, менять отдельные элементы как по мне не целесообразно. Лучше купить полный комплект один раз и опять на долгие годы.

Сообщение отредактировал svetachkahomenko - Ср, 2019-06-26, 20:00:53

kondrashovstepannДата: Ср, 2019-06-26, 01:06:07 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Если Ваш сосед такой настойчивый и хочет проявить инициативу, то дайте ему возможность. Возможно, он сможет удивить не только Вас. Хотя я конечно бы не рисковал, а просто заменил и все.

Сообщение отредактировал kondrashovstepann - Ср, 2019-06-26, 20:04:06

Alino4kaДата: Вс, 2019-07-07, 18:18:21 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Нужно к этому вопросу подходить очень серьезно, автор, потому что от исправности качели напрямую зависит безопасность ваших детей. Мы тоже недавно красили свою детскую площадку, все горки, песочницы и беседки у нас в хорошем состоянии, ничего не нужно было менять, но если кто-то из родителей замечает какую-то неисправность, то сразу же чиним ее. Но и на нашей площадке не обошлось без спорных нюансов, многие родители жалуются что из-за неровной поверхности (образовалось много небольших изъян) детки часто падают и травмирую в первую очередь свои коленки. Мною было выдвинуто предложение, купить вот такого плана газон для нашей детской площадки http://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html В его составе есть такой вид травы, как овсяница красная, она укрепит рыхлую почву и выровняет площадку. Но некоторые считали, что это дорого, дешевле будет изъяны просто засыпать песком. Поэтому я оставила все как есть, настаивать на покупке газона не буду. К тому же, мои дети уже подросли, на площадку выходят очень редко уже.

Сообщение отредактировал Alino4ka - Вс, 2019-07-07, 20:24:22

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » оборудование для детской площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: