Здоровье - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Здоровье
Здоровье
feelkomisДата: Пн, 2020-02-03, 15:27:46 | Сообщение # 16
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vdowenckooxana ()
Делайте зарядку, кушайте правильно.

Главное поддерживать свою микрофлору в здоровом виде, тогда и всё остальное будет у вас в порядке. Ведь наш желудок это основа организма. Всё что мы едим должно усваиваться.

Olia100Дата: Вт, 2020-02-18, 11:13:37 | Сообщение # 17
Недавно поселившийся
Цитата nair ()
Нужна ваша помощь, к врачу только попаду на следующей недели, а сил терпеть уже нет. В последнее время, у меня боли при мочеиспускании, и ещё сильная нервозность. Что это может быть?

Вам нужно в первую очередь к гинекологу пойти обследоваться. Возможно цистит, а может и венерическое что-то ...

shclotgauerДата: Вт, 2020-02-18, 11:19:46 | Сообщение # 18
Недавно поселившийся
Я тоже хочу обследоваться у гинеколога. Вроде никаких проблем со здоровьем нет. Но сейчас так распространен рак женских органов. Страшно.

ofilimonov085Дата: Вт, 2020-02-18, 11:40:52 | Сообщение # 19
Недавно поселившийся
Цитата Olia100 ()
Вам нужно в первую очередь к гинекологу пойти обследоваться. Возможно цистит, а может и венерическое что-то ...

Причины могут быть разные, это правда. Обследовалась в гинекологии https://medavenu.by/ginekologiya/ медицинского центра МедАвеню, который считается лучшим в Минске. У меня обнаружили миому и гормональный сбой. Я рада, что вовремя обратилась к врачам, потому что мне удастся избежать опасной операции. А причины обращения в клинику были очень похожи.

sairus454Дата: Чт, 2020-02-20, 22:25:47 | Сообщение # 20
Недавно поселившийся
Цитата feelkomis ()
Главное поддерживать свою микрофлору в здоровом виде, тогда и всё остальное будет у вас в порядке. Ведь наш желудок это основа организма. Всё что мы едим должно усваиваться.

Согласен с Вами, нужно поддерживать микрофлору кишечника, от этого зависит здоровье всего организма.

skasimova42Дата: Пт, 2020-02-21, 01:01:05 | Сообщение # 21
Недавно поселившийся
Цитата feelkomis ()

Согласна, очень важно поддерживать микрофлору кишечника. Вот я периодически принимаю пробиотик лактис https://bio.trade-jp.net/lactis-5-30-sashe-5ml , и чувствую себя отлично) С кишечником проблем нет.

Сообщение отредактировал skasimova42 - Пт, 2020-02-21, 01:05:38

ivishneviyДата: Пт, 2020-02-21, 13:36:51 | Сообщение # 22
Недавно поселившийся
необходим уролог или такой врач по проблемам специальный

steamДата: Сб, 2020-03-28, 15:15:41 | Сообщение # 23
Работник города
Щодо шлунка я з вами погоджуюся на всі 100%, але ще дуже важливо берегти свої зуби. Тому що потім ой як нелегко їх лікувати. От я якраз на цьому сайті знайшов дуже хорошу стоматологію у місті https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/xirurgichna-stomatologiya/ і мені поставили всі пломби і полікували декілька хворих зубів. Тепер я спокійний і вам раджу теж задуматися про здоров’я своїх зубів і красу вашої посмішки)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Здоровье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: