Возник конфликт с мужем - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Возник конфликт с мужем
Возник конфликт с мужем
Alino4kaДата: Вс, 2019-07-07, 17:02:22 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, у нас с мужем возникли недопонимания на почве того, что он предложил разнообразить наш интим разными игрушками, ну, надеюсь вы поняли какими. А я категорически против этого, ну это же пошло совсем. А как вы относитесь к таким вещам? Присутствуют ли в вашей с мужем жизни интимные игрушки.

wikaДата: Вс, 2019-07-07, 20:09:28 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Мне муж слава Богу подобного не предлагал, а если бы предложил, то я бы обиделась или даже бы рассталась с ним, ведь это бы для меня значило то, что я его в сексе не устраиваю.

Сообщение отредактировал wika - Вс, 2019-07-07, 20:16:30

NatalyaДата: Вс, 2019-07-07, 20:19:51 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Ничего плохого не вижу в том, что ваш муж хочет внести немного разнообразий в вашу интимную жизнь. Значит ему просто уже надоел банальный секс, а если мужчина не будет удовлетворен сексуально, он может искать это удовлетворения на стороне. Вот так именно и появляются любовницы, а потом и слезы, почему он мне изменяет и разводы. Мы, например с мужем начали покупать себе разные игрушки для интима уже через год совместной жизни. Точнее, первую игрушку (вибратор) подарил мне муж на день влюбленных а дальше, мы уже сами периодически покупали разные игрушки, такие как мастурбатор, вагинальные шарики и тд. Сейчас, хотим еще вот такое эрекционное кольцо заказать http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/erektsionnye-koltsa/ Многие пишут, что благодаря этому кольцу удается продлить половой акт, хотим проверить, так ли это на самом деле.

Сообщение отредактировал Natalya - Вс, 2019-07-07, 20:28:42

sacvayagДата: Вс, 2019-07-07, 20:39:33 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Моя жена тоже поначалу была против интимных игрушек, но я настоял на своем и мы купили несколько игрушек. После того, как мы их начали применять в нашей постели секс у нас намного ярче, ну и само собой чаще им заниматься начали. Так что, автор, попробуйте и не пожалеете.

makartitovtitДата: Вт, 2019-07-09, 23:33:38 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Может быть вы стесняетесь попробовать подобные игрушки. Тогда алкоголь вам в помощь.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Возник конфликт с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: