Заказ канцелярии на предприятии - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Заказ канцелярии на предприятии
Заказ канцелярии на предприятии
tygragdaДата: Вт, 2019-07-09, 14:53:58 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пришла работать офис-менеджером. В мои обязанности входит заказ канцелярии. Посмотрела, что предыдущий сотрудник особо не заморачивалась по поводу цен. И просто покупала в ближайшем магазине. Я бы хотела оптимизировать расходы. Где выгоднее заказывать?

kiririusДата: Вт, 2019-07-09, 14:58:00 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Не думаю, что там такие баснословные суммы можно сэкономить на канцелярии. Наверное, сотрудник приобретала канцтовары не оптом, а по мере необходимости

dalsighedhДата: Вт, 2019-07-09, 15:02:42 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Прежде всего нужно обращать внимание не на цену, а на качество канцелярии. Ведь такая продукция прослужит дольше, чем одноразовые дешевые изделия. Если Вы хотите сэкономить бюджет, то составляйте заранее список необходимых канцтоваров для каждого сотрудника на какой-то период и закупайте оптом. Вы можете выбрать такие канцелярские товары как вариант вот тут

pirozulkinДата: Вт, 2019-07-09, 15:08:31 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Нужно выбирать продукцию по соотношению цена качество, тогда это будет оптимальный вариант.

saibatДата: Чт, 2019-07-11, 12:53:53 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
аа

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Заказ канцелярии на предприятии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: