Игры на деньги в got.slot4moneys.com - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Игры на деньги в got.slot4moneys.com
Игры на деньги в got.slot4moneys.com
vdowenckooxanaДата: Чт, 2019-07-11, 11:56:04 | Сообщение # 1
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Форумчане скажите, кто из вас пробовал играть в игры на деньги? Получалось у вас или выиграть там не реально? Просто захотелось попробовать, почувствовать адреналин. Ведь когда стоят на кону реальные деньги, это всегда волнительно Вот думаю начать с этого аппарата, а дальше смотреть по выигрышам. Кто со мной?

rikaslДата: Пт, 2019-07-12, 03:05:13 | Сообщение # 2
Работник города
А это не опасно?

alexander456456Дата: Пт, 2019-07-12, 15:17:10 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Награды: 1
Привет. Я думаю играть не опасно конечно, но если вы умеете себя контролировать, и умеете вовремя остановится. Если сегодня не везет в игре есть классные индивидуалки с отзывами обратитесь к ним и как следует расслабьтесь, а завтра с новыми силами уже сыграете, и я думаю тогда точно повезет)

anastssi87Дата: Ср, 2019-07-17, 15:42:28 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Цитата rikasl ()
А это не опасно?

Не опаснее чем сходить в магазин.)) Вы же наверняка играете в игры. Их покупаете за деньги. Вот и тут так же. Только плюс к этому, можно выиграть.

seniornaum2015Дата: Пн, 2019-07-22, 11:42:44 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Награды: 1
При каждом крупном выигрыше надо менять автомат, идти на другой. Тогда можно быть в плюсе.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Игры на деньги в got.slot4moneys.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: