Дистанционное обучение - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
lizafilipovnaДата: Ср, 2019-07-17, 10:13:48 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В прошлом году, летом, практически сразу после выпускного, я попала в жуткую аварию. Был долгий год восстановления, но к сожалению я осталась прикованная к инвалидному креслу. Но я не собираюсь отчаиваться и хочу получить высшее образование. Но в моем положении лекции посещать не получится. На сколько реально получить дистанционное образование?

makartitovtitДата: Ср, 2019-07-17, 10:20:47 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Молодец вы, что не падаете духом. Многим с вас надо брать пример. А то некоторые и ходить могут, а учиться и жить дальше не особо хотят. Я думаю сейчас не проблема в дистанционном обучении, только возможно уровень знаний будет немного ниже.

ivanrodinodinДата: Ср, 2019-07-17, 10:31:29 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Что мне нравится в дистанционном обучении, так это то, что можно учиться в любое время суток. И в дипломе по-моему не стоит отметка дистанционно, самый обычный диплом как у всех. Да и работу мне кажется не проблемно можно найти. Сейчас много кто работает удаленно. Вот здесь можно почитать об дистанционном обучении, там и ВУЗы есть, которые обучают удаленно https://info-profi.net/distancionnoe-obuchenie/

limonovamelisaДата: Ср, 2019-07-17, 10:38:02 | Сообщение # 4
Работник города
Я, сидя в декрете училась дистанционно. Мне так понравилось, что я и работать после декрета стала тоже удаленно. Причем сразу совмещаю несколько направлений.

LeopoldДата: Пн, 2019-07-29, 19:55:48 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
искренне сочуствую

rrrhhhuuuДата: Вс, 2019-11-10, 21:26:34 | Сообщение # 6
Работник города
Зарегистрируйтесь на дистанционное обучение в ЧУ ООДПО «Международная Академия экспертизы и оценки», и в течение нескольких месяцев вы получите там дополнительную специализацию. В прошлом году я там учился на психолога https://маэо.рф/psiholog/

Сообщение отредактировал rrrhhhuuu - Вс, 2019-11-10, 21:26:50

annabellaДата: Пн, 2019-11-11, 18:09:32 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
школа Джерело хорошая, могу рекомендовать

vdowenckooxanaДата: Пн, 2020-01-13, 12:11:26 | Сообщение # 8
Гражданин города
Сейчас всё что вам может понадобится, можно дома изучить. Интернет даёт такую возможность. Вы даже можете найти словарь антонимов https://makeword.ru/antonym , что бы сделать свою речь и свои тексты более яркими. Ведь русский язык это основа, в первую очередь надо изучать его. тогда и в остальном вы преуспеете.

HattabДата: Пн, 2020-01-13, 18:49:44 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Сейчас можно и дистанционно нормально учиться, лишь бы вам это удавалось и финансы позволяли.

novikovaanastasiya453Дата: Чт, 2020-01-16, 12:31:04 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Цитата Hattab ()
Сейчас можно и дистанционно нормально учиться, лишь бы вам это удавалось и финансы позволяли.

Согласна с Вами, сейчас можно нормально учиться и дистанционно, тем более, что есть эффективные курсы, на которых дают хорошие знания. Вот я недавно прошла курсы для учителей русского языка и литературы в учебном центре "СНТА" https://www.snta.ru/povyshe....eratury . Узнала много нового, действительно повысила свой профессиональный уровень.

Сообщение отредактировал novikovaanastasiya453 - Чт, 2020-01-16, 12:33:39

mironovs920Дата: Сб, 2020-02-08, 04:04:19 | Сообщение # 11
Доброжелатель города
Вы знаете, если вам понадобилось оперативно и надежно получить удостоверение на перевозку опасных грузов, то я могу вам подсказать куда обратится в проверенную компанию. Компания https://stroy-udo.com/dokumenty/svidetelstvo-dopog/ имеет профессиональный комплексный подход к решению вопросов с получением всех необходимых свидетельств ДОПОГ. Лично я именно в данной компании получал нужное мне удостоверение по специальности своей и остался доволен. Свидетельство ДОПОГ на транспортное средство (нового образца) изготовят всего лишь за 48 часов, что очень быстро. Так что советую.

КатёнаДата: Ср, 2020-02-12, 09:45:37 | Сообщение # 12
Новый горожанин
Вот в этой компании IT Education Academy предоставляет услуги по обучению и повышению квалификации IT-специалистов по направлениям программирования, веб-дизайн, тестирование, управление проектами. На самом деле все эти специальности очень востребованные и хорошо оплачиваемые в наше время. Поэтому советую рассмотреть такой вариант. Уверена, что после окончания вы без труда сможете удаленно на работу устроится и все у вас в жизни будет хорошо.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Дистанционное обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: