Детская игровая зона - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Детская игровая зона
Детская игровая зона
sawavetrenkoДата: Сб, 2019-07-20, 14:41:03 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Работаю в дизайнерском агентстве, сейчас мы выполняем заказ одного очень требовательного клиента на постройку загородного развлекательного комплекса. На очереди обустройство территории, планируется детская игровая зона, поэтому в срочном порядке нужно найти компанию, которая занимается изготовлением детских игровых комплексом высокого качества. Знаете подобные, поделитесь контактами.

holodecirinaДата: Сб, 2019-07-20, 14:49:02 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Могу дать контакты компании, у которой в прошлом году мы заказывали детскую горку и песочницу во двор. Не уверена, что они занимаются изготовлением больших игровых комплексов, но можно уточнить.

AzzaДата: Сб, 2019-07-20, 14:54:51 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Проще всего Вам будет найти исполнителя в интернете. Например, тут Вы найдете элитные игровые площадки серии Royal, возможно они подойдут для Вашего заказа. Если же нет, продолжайте искать в сети, поверьте наибольший выбор сегодня там, не думаю, что у нас вообще в городе кто-то занимается подобными вещами.

Сообщение отредактировал Azza - Сб, 2019-07-20, 14:55:12

zavituwkaДата: Сб, 2019-07-20, 15:00:34 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А не опасно будет столь ответственный заказ осуществлять с помощью интернета? Это же огромные деньги, следовательно и риски огромные, не хочу Вас пугать, автор, но будьте осторожны.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Детская игровая зона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: