Своё дело. - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Своё дело.
Своё дело.
seniornaum2015Дата: Вт, 2019-07-23, 09:24:05 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Хочу открыть небольшой магазинчик по продаже церковных товаров. Вообще как идея, актуально сейчас этим заниматься?

vdowenckooxanaДата: Вт, 2019-07-23, 09:28:37 | Сообщение # 2
Гражданин города
Награды: 0
Цитата seniornaum2015 ()
Хочу открыть небольшой магазинчик по продаже церковных товаров. Вообще как идея, актуально сейчас этим заниматься?

Вполне рентабельно, если он будет располагаться недалеко от церкви.

fazaДата: Вт, 2019-07-23, 09:40:33 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Я думаю если открывать именно магазин церковных товаров , тогда надо иметь хоть какое-то отношение к церкви, что бы в случае чего подсказать людям что-то, проконсультировать. Ну и конечно надо найти место где закупать оптом такой товар. Одно из таких мест «Торговый Дом Ярекс». Если решили этим заниматься, закупайте у них.

sommersbyy1Дата: Пн, 2019-07-29, 19:39:37 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
под большим вопросом

yuliplayДата: Сб, 2019-11-30, 12:00:49 | Сообщение # 5
Работник города
Я тоже это прошла, недавно открыла парекмахерскую. Может моё предприятие так и не назвёшь предприятием, но столкнулась сразу с такой проблемой как сырость. Открыла я салон, в подвальном помещение. Все влагой бралось и стены, доходило в холодную походе до того, что даже зеркала потели.... Пока не купили осушитель воздуха. Мы взяли фирмы MyCond https://myhumi.com.ua/ru/promyshlennye-osushiteli, и сразу все наладилось. Эта компания занимается профессионально, и знает в этому толк. Поэтому посоветуют только то, что может вам помочь.

andersprigorДата: Ср, 2020-02-26, 09:18:03 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Я думаю , что это как-то узко направленный бизнес, не много у Вас будет клиентов, лучше что-то другое придумать и как мне кажется, то что связанно с едой !
Франшиза — популярный способ для представителей малого предпринимательства начать свое дело.
На волне интереса к японской и паназиатской кухне, в последнее десятилетие активно растет число заведений, где можно попробовать экзотические, но уже полюбившиеся блюда восточных стран. Немало и сетевых фирм, развивающихся с помощью франчайзинга.
И вот тут можете почитать, как открыть магазин Суши Вок, по франшизе https://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/obshhepit/sushi-wok.html . Успехов !

Сообщение отредактировал andersprigor - Ср, 2020-02-26, 09:20:20

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Своё дело.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: