Свободное время - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свободное время
Свободное время
nairДата: Ср, 2019-07-24, 11:20:24 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто чем занимается в свободное время? Уволился с работы, хочу месяцок отдохнуть. А вот чем себя занять не знаю, уже куча фильмов пересмотрел.

maraVДата: Ср, 2019-07-24, 11:29:36 | Сообщение # 2
Новый горожанин
У меня муж читает книги, сейчас вот заканчивает книжку о Чернобыле. Да и вообще, он интересуется подобными катастрофами. А вам это интересно?

RadikДата: Ср, 2019-07-24, 11:35:21 | Сообщение # 3
Работник города
Я тоже люблю читать книги, только вот это быстро надоедает, лично мне. Поэтому иногда я отвлекаюсь на компьютерные игры. Сейчас вот думаю, может поиграть в GTA 5 RP https://redage.net/. Кто играет в эту игрушку, нравится ли она вам? Или не стоить тратить своё время? А какие фильмы вы смотрели, тоже иногда охота что-нибудь посмотреть.

glebrvfДата: Ср, 2019-07-24, 11:43:17 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Гта нормальная игра, по крайней мери раньше была. А сейчас я играю в танки, мне они больше нравятся. Ещё в Бателфилд можно порубиться

LedydyДата: Пт, 2019-07-26, 07:34:48 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
А я решила не тартить время и провести его с пользой. Пошла на курсы повышения квалификации педагогов https://coko1.ru/obrazovanie/ хочу за лето обновить и усовершенствовать знания, чтоб сс сентября пойти работать на новую должность и , возможно, репетиторством заняться. Считаю, что это хороший вклад.

sommersbyy1Дата: Пн, 2019-07-29, 19:39:53 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
а потом какие планы?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: