Переезд за границу - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Переезд за границу
Переезд за границу
zavituwkaДата: Сб, 2019-08-03, 12:30:53 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вернулась из путешествия по Европе и решила, что жить у нас в стране больше не хочу. Мечтаю жить в одной из европейских столиц. Тут готова все продать, есть некоторая недвижимость и авто, и уехать. Подскажите, кто в курсе, куда стоит обратиться? В визовые центры? В эмиграционные службы? Очень жду дельные советы от знающих людей.

holodecirinaДата: Сб, 2019-08-03, 12:44:38 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Главное, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не пришлось жалеть. Это у Вас эйфория после поездки, через время пройдет, такое часто происходит с туристами.

AzzaДата: Сб, 2019-08-03, 12:51:32 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Автор, как я Вас понимаю, сама недавно вернулась из Австрии и никак не могу отойти от поездки, я бы тоже мечтала жить в этой стране. Даже начала кое-что узнавать на этот счет. Но как оказалось, иммиграция в Австрию -это довольно сложный процесс. Для начала требуется получить ВНЖ, а для этого нужен серьезный капитал, кому интересно можете тут прочитать подробнее обо всем.

Сообщение отредактировал Azza - Сб, 2019-08-03, 12:57:29

sawavetrenkoДата: Сб, 2019-08-03, 12:55:59 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Про переезд в Европу не подскажу, но у меня знакомые недавно уехали на ПМЖ в Канаду. Они наверное могут все подсказать и рассказать. Если хотите, я сведу вас с ними.

chamodan1234Дата: Пн, 2019-09-02, 00:01:45 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Нужно все взвесить, информацию всю уточнить, понять что нужно делать и куда, чтоб не остаться у корыта. Можете на этом ресурсе почитать
https://migrant.blog/kak-stat-grazhdaninom-islandii/

kitovaДата: Пн, 2019-09-02, 08:52:01 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
я бы наверное не решилась

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Переезд за границу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: