Не везет с личной жизнью - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Не везет с личной жизнью
Не везет с личной жизнью
AzzaДата: Вт, 2019-08-06, 12:56:58 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что-то не везет мне с личной жизнью. Нет долгосрочных отношений. Мне удовлетворение в постели на первом месте. Наверно из-за этого и нет отношений. Парни все не с теми размерами причендал, которые бы удовлетворяли. Вот и как быть?

sawavetrenkoДата: Вт, 2019-08-06, 13:06:30 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Согласна, если нет удовлетворенности, то нет и счастья в личной жизни. Хотя должно быть наоборот или взаимно. С человеком жить под одной крышей не только из-за физического влечения, должно нравится что-то еще. Например, поступки, характер и другое, а остальное решаемо.

lizafilipovnaДата: Вт, 2019-08-06, 13:10:38 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Мы сейчас живем не в прошлом веке и как вариант можно использовать вибраторы гиганты http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/falloimitatory/giganty/ А когда встретите своего мужчину пусть и не с большими размерами хозяйства, тогда и проблему будете решать вместе. Будете использовать секс-игрушки другого плана.

limonovamelisaДата: Вт, 2019-08-06, 13:15:02 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Я не считаю проблемой размер пениса у мужчин. Стоит перечитатт Камасутру и заглянуть в секс-шоп и подобный интернет-магазин, по типу такого как выше по ссылке. Просто вы не встретили своего человека

morozromaromДата: Пн, 2019-08-12, 21:03:47 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Нда, даже не знаю что сказать. Прислушайтесь к советам. И обсуждайте с парнем, что вам понравилрсь, а что нет.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Не везет с личной жизнью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: