Свадебные аксессуары - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары
evaazarova98Дата: Пт, 2019-08-23, 14:56:02 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне интересно узнать, где вы покупали себе наряд для свадьбы? Подруги рекомендуют мне навестить наш свадебный салон в городе, где если не будет подходящего платья, то можно заказать у них по каталогу. А еще я подумала, может быть лучше поискать платье, фату и прочие свадебные аксессуары в интернет-магазинах? Все таки там побольше выбор.

adalookДата: Пт, 2019-08-23, 15:56:04 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Вы правильно мыслите, ведь заказывать через интернет магазин будет гораздо дешевле и выбора больше. У многих, тем более, есть услуга примерки на дому понравившегося варианта, поэтому с выбором не прогадаете в любом случае. Могу даже посоветовать одного производителя, где мне понравились многие свадебные аксессуары https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ свадебную фату именно у них покупала, подъюбник и накидку на плечи. Сами посмотрите, наверняка, что-то приглянется.

tarakan8312zДата: Вс, 2019-09-01, 13:15:03 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
А Вы какие украшения покупали к свадебному образу? Потому что я хочу купить себе украшения из белого золота или серебра и жемчугом, они просто идеально подойдут к моему образу, да и обручальные кольца у нас из белого золота!

annasovochkaДата: Вс, 2019-09-01, 14:12:45 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А у нас также обручалки из белого золота, у мужа просто гладкое колечко, а к меня с тремя бриллиантиками. Так вот, в моем свадебном образе из украшений присутствовали только серьги, они также были из белого золота, подвесочки вот они https://in-jv.ru/catalog/sergi/72172/ - это мне отец такой подарок сделал на свадьбу. Они отличное дополнение моего образа!

unrivaledokДата: Вс, 2019-09-01, 16:41:12 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Хорошие украшения , и Вы правы, украшения в свадебном образе важны.

kitovaДата: Пн, 2019-09-02, 08:51:36 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
по-моему, все также в салоне брала!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебные аксессуары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: