Бизнес - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Бизнес
Бизнес
vdowenckooxanaДата: Пт, 2020-02-14, 14:07:49 | Сообщение # 16
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата allforlive ()
А у вас есть идея в открытии бизнеса?

Я хочу открыть собственно дело, а именно своё ателье. Для этого специально пошла учиться на курсы кройки и шитья в Москве https://kroyu.ru , что бы получить необходимые навыки шитья. Как закончу, буду принимать заказы, ну а потом наберу таких же девочек и будет работать вместе. Мы уже с некоторыми коллегами по обучению скооперировались.

kykanaslivaДата: Пт, 2020-02-14, 18:19:21 | Сообщение # 17
Недавно поселившийся
А хорошо было бы научиться зарабатывать

KYKANAДата: Пт, 2020-02-14, 18:20:26 | Сообщение # 18
Недавно поселившийся
Шить сейчас модно?

alex_petrovДата: Вс, 2020-02-16, 07:57:38 | Сообщение # 19
Недавно поселившийся
Лучше вложить в акции или облигации. Или просто в банк под проценты.

mironovs920Дата: Вт, 2020-02-18, 17:34:41 | Сообщение # 20
Доброжелатель города
Цитата
где займ взять?

Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос, рекомендую вам обратиться за помощью к этому отличному сервису https://microzaymi-online.ru/ Там вы без каких-лтбо проблем за несколько минут сможете подобрать себе самый лучший для вас вариант. Когда мне нужны деньги, то всегда пользуюсь этим сайтом по подбору займов, кредитов и т.д.

ysmaznovДата: Ср, 2020-02-19, 11:57:11 | Сообщение # 21
Недавно поселившийся
Цитата nair ()
Мне досталось в наследство, немаленькая сумма денег. И вот я хочу её увеличить. Остановился я на собственном бизнесе, правда ни как со сферой не могу определиться. Смотрю, рейтинг франшиз https://www.beboss.ru/rating. И думаю, что лучше выбрать бизнес в сфере питания, или же в сфере IT технологий, как думаете?

Я бы посоветовал открыть бизнес в сфере красоты и здоровья. Сейчас очень пользуются спросом процедуры для чистки лица и кожи. Есть хороший поставщик, у которого качественное оборудование для салонов красоты .

steamДата: Ср, 2020-03-04, 22:38:14 | Сообщение # 22
Работник города
Это у вас очень хорошая идея, вот у меня тоже есть свое производство, но только связанное с обувью. На самом деле это нелегко, но хорошо, что я вовремя успел обратиться к этим ребятам, потому что искал кого-то для создание бренда Они мне прорисовали целую стратегию, поэтому я безумно им благодарен и уже смотрю как дела понемногу идут вверх.

am2883Дата: Чт, 2020-03-05, 10:56:04 | Сообщение # 23
Недавно поселившийся
Франшиза? Это изначально плохо.

Добавлено (2020-03-05, 10:56:58)
---------------------------------------------
Есть канал на Ютубе где ребята общаются с покупателями разных франшиз, все жалеют.

steamДата: Чт, 2020-03-12, 23:23:47 | Сообщение # 24
Работник города
Довгий час у моїй компанії зовсім погано йшли продажі і я не міг зрозуміти у чому причина. Але після того, як я всіх перевів на віртуальну АТС https://streamtele.com/uk/vbpx_ua/ стало набагато легше не лише спілкуватися з клієнтами, а й слідкувати за роботою менеджерів. Можна продивитися навіть воронку продажів і це допомагає оптимізувати процеси і я вже потрохи бачу позитивні результати)

yarik826Дата: Вс, 2020-03-29, 16:29:07 | Сообщение # 25
Недавно поселившийся
Я бы посоветовал заняться бизнесом с Китая. К примеру, есть торговые китайские площадки как 1688, Таобао, Алибаба , Алиэкспресс. Вы должны для себя определить нишу, которой Вы бы хотели заниматься. Дальше, Вы заказываете товары на какой-то из этих площадках и чтобы Вам его доставили из Китая , для этого нужен проверенный посредник. Я знаю проверенную компанию Defy-logistics, которая занимается авиа, ЖД, авто, морской доставками . Вы оставляете заявку на сайте , согласовываете с компанией все детали и дальше Вы просто ожидаете. Все очень просто. Компания решает все вопросы за Вас, а Вы получаете вовремя и целостности свой товар.

listikДата: Вт, 2020-03-31, 01:47:02 | Сообщение # 26
Недавно поселившийся
Кто посоветует где найти работу удаленно? Очень нужна работа, а найти у себя в городе никак не могу ((( angry

origamiii777Дата: Вт, 2020-03-31, 01:47:56 | Сообщение # 27
Недавно поселившийся
Найти можно, главное чтобы вас устроила ваша заработная плата по окончании работы.

deget55436Дата: Вт, 2020-03-31, 01:50:05 | Сообщение # 28
Недавно поселившийся
А вы случайно не фотограф? Есть хорошее объявление на бирже фриланса . Требуется фотосъемка (частный фотограф) https://www.weblancer.net/jobs/fotosyemka-20/ , платят хорошие деньги! Так что пробуйте, если не это объявление, то ищите другое или по специальности своей смотрите.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Бизнес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: