Свадебное видео - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебное видео
Свадебное видео
margaritkkazvonovaДата: Вт, 2019-09-03, 17:48:32 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В прошлом месяце я вышла замуж, лимит свадьбы был ограничен поэтому мы сэкономили на фото и видео операторах. Снимать попросили нашего знакомого на любительскую камеру, но теперь нужно сделать самостоятельно обработку. А как я понятия не имею, может кто-то подскажет? Как почистить видео и наложить музыку на него?

СансанычДата: Вт, 2019-09-03, 17:54:27 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я конечно понимаю Ваше желание сэкономить, но обычно на свадьбы лучше заказывать видеооператора. Они знают когда, где и что снять, и не упустят самые интересные моменты. Но если уж так случилось, что вы сняли сами, то Вам для обработки видео нужно воспользоваться видеоредактором. Детально почитать как наложить музыку на видео можете здесь https://movie-creator.com/rus/videomontazh/add-audio.html

margaritkkazvonovaДата: Вт, 2019-09-03, 17:57:08 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Мы хотели действительно сэкономить, но увы это не вышло. Теперь еще и головная боль с обработкой. Мне кажется это очень сложно, но спасибо мы попробуем.

Сообщение отредактировал margaritkkazvonova - Вт, 2019-09-03, 17:59:03

radugaddsdsdДата: Вт, 2019-09-03, 18:01:10 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Автор, в обработке видео ничего сложного нет, вам просто нужно посмотреть информацию в интернете на различных сайтах. Думаю проблем возникнуть не должно, мы с мужем сделали видео дня рождения для нашего малыша самостоятельно.

pavelvladovvДата: Вт, 2019-09-03, 18:04:45 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Не понимаю, зачем люди экономят на свадьбе, разве не проще тогда вообще её не делать? Вот мы гуляли, был видеооператор и фотооператор, хороший ресторан и живая музыка. Свадьба один раз в жизни, экономить не стоит.

ivanna1979karpenkoДата: Ср, 2019-09-04, 21:17:05 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Согласна с вами, я тоже так считаю.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебное видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: