Чай - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Чай
Чай
holodecirinaДата: Пн, 2019-09-09, 11:42:52 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Порекомендуйте какой-то хороший сорт чая. Давно нахожусь в поисках, но никак не могу найти действительно хороший чай, с крепким терпким вкусом, бодрящий и тонизирующий.

zavituwkaДата: Пн, 2019-09-09, 11:47:11 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
К сожалению в наших магазинах их нет, то что стоит на прилавках чаем назвать язык не повернется, продается какая-то пыль с ароматизаторами и какими-то синтетическими добавками.

AzzaДата: Пн, 2019-09-09, 11:52:40 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Согласна, чай из супермаркетов пить нельзя. Настоящие натуральные чаи ищите в специализированных интернет магазинах. Что касается сорта, то на мой взгляд, Вам нужно попробовать все сорта Пуэра, чтобы выбрать подходящий, их бывает несколько видов http://smola-puera.ru/menu/2. Каждый из них отлично тонизирует и придает сил, но имеет определенный вкус и аромат, более подробно о нем рассказано в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=A5_hQPu4kJQ .

sawavetrenkoДата: Пн, 2019-09-09, 11:56:24 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А я рекомендую пить только чаи на основе наших трав: мяты, мелиссы, иван-чая и тд. Наши предки их употребляли и были крепкими и здоровыми. К тому же стоит они недорого.

goodvinmarryДата: Ср, 2019-09-11, 09:59:12 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Мне кажется, что нет лучше напитка, чем классический черный крепкий чай. Травяные, зеленые, а также чаи с добавками и ароматизаторами не люблю. Только говоря о чае, я имею в виду настоящий чай, индийский или цейлонский, крупнолистый, который продается на развес в интернет магазинах вроде этого. Понятное дело, что чаи из масс маркетов в заварных пакетиках не имеют никакого отношения к этому благородному напитку.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: