одежда для квадроцикла - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » одежда для квадроцикла
одежда для квадроцикла
pavelvladovvДата: Чт, 2019-09-12, 00:34:31 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По осени мы группой выезжаем на соревнование квадроциклистов, моя экипировка пришла в негодность. Потому думаю купить новую одежду, но хорошего качества, желательно термостойкую для холодного времени года. Подскажите где лучше купить и какой фирмы?

СансанычДата: Чт, 2019-09-12, 00:52:23 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
А что именно Вам нужно из одежды купить: ботинки, куртку, вейдерсы или может просто перчатки? Определитесь и после учтите, что стоимость одинаковой на вид вещи в разных фирмах будет отличаться. Перед покупкой обязательно уточните из какого материала сделана одежда, она как минимум должна быть дышащей. Возможно, Вы найдете всю необходимую одежду для квадроцикла вот здесь https://pike.ru/finntrail/

margaritkkazvonovaДата: Чт, 2019-09-12, 06:55:48 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Мы в прошлом году были в Крыму и нам посчастливилось покататься на квадроциклах. Сказать, что впечатлений было море – это ничего не сказать. Муж после того полгода говорил об этом.

kondrashovstepannДата: Чт, 2019-09-12, 06:58:46 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Думаю, что одежду для квадроцикла можно купить в любом спортивном магазине. Может не стоит заморачиваться и искать в магазинах города? Через интернет купить наверное дешевле, но посмотреть качество не получится.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » одежда для квадроцикла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: