Знакомство с парнем - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Знакомство с парнем
Знакомство с парнем
goodvinmarryДата: Чт, 2019-09-19, 11:15:49 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На сайте знакомств познакомилась с парнем, встретились пару раз, однозначно понравились друг другу, но интима не было. Сейчас он уехал в командировку на две недели, как ему дать понять, что по возвращении я готова уже перейти к более близким отношениям?

zavituwkaДата: Чт, 2019-09-19, 11:20:38 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Мне кажется, что если парень нормальный и у вас действительно есть взаимная симпатия он и сам это поймет, и перейдет к активным действиям. Ну и Вы тогда уж не растеряйтесь.

holodecirinaДата: Чт, 2019-09-19, 11:24:15 | Сообщение # 3
Новый горожанин
А мне кажется, что не стоит зря терять это время, можно немного с парнем поиграть и начать секстинг. Вы в курсе что это такое? Это общение на интимном уровне, подробнее тут http://extase69.ru/blog/seksting-obshchenie-na-intimnom-urovne/ .Так Вы сразу поймете насколько Ваш новый знакомый открыт и готов к экспериментам, и какие для него есть запреты.

Сообщение отредактировал holodecirina - Чт, 2019-09-19, 11:25:50

AzzaДата: Чт, 2019-09-19, 11:29:23 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Главное не переборщить, я допускаю секстинг, но не стоит быть чересчур навязчивой, а то парня еще спугнете, не для всех приемлем такой вид общения.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Знакомство с парнем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: