Хочу завести кур - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу завести кур
Хочу завести кур
AzzaДата: Вт, 2019-10-08, 20:32:37 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А есть ли тут те, кто содержит у себя кур? Хотелось бы узнать насколько это хлопотно? Насмотрелась по ТВ передач о вреде покупного куриного мяса и задумалась о том, чтобы завести дома бройлеров. Благо, живем в частном доме и есть где.

holodecirinaДата: Вт, 2019-10-08, 20:36:48 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Сложности в этом никакой нет, но каждый день заниматься курами придется. В первую очередь необходимо будет обеспечить им хорошие условия, курятник должен быть теплым и там должно хватать места.

sawavetrenkoДата: Вт, 2019-10-08, 20:41:09 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Мы содержим бройлеров уже много лет, завели их из тех же соображений, что и Вы, автор, надоело покупать химию в магазинах. Какого-то специального ухода куры не требует, главное- это организовать правильное питание. Комбикорма должны быть сбалансированы, обязательно рекомендую использовать кукурузное зерно, купить его можно на рынке или же купить кукурузу фуражную можно через интернет http://mosagrogroup.com/p373153483-kukuruza-furazhnaya.html .

Сообщение отредактировал sawavetrenko - Вт, 2019-10-08, 20:41:41

zavituwkaДата: Вт, 2019-10-08, 20:47:30 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А мы нашли выходы на фермеров, которые выращивают у себя разную птицу. Покупаем у них все мясо. Пусть намного дороже, чем в магазине, зато я могу быть уверена в качестве.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу завести кур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: