Дом или квартира, что купить? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Дом или квартира, что купить?
Дом или квартира, что купить?
margaritkkazvonovaДата: Вт, 2019-11-19, 16:33:30 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Помогите с выбором, хочу купить недвижимость у нас в городе. Вот только, что выбрать дом или квартиру? По какому принципу Вы выбирали?

СансанычДата: Вт, 2019-11-19, 18:43:39 | Сообщение # 2
Работник города
Автор, выбирайте то что Вам ближе. Ведь единого мнения быть не может. Те кто прожили всю жизнь в своем доме, конечно выберут дом. А квартирные ни за что на свете не переедут, даже с однушки в дом. Потому выбирайте, но независимо от Вашего выбора, учтите что недвижимость для своего спокойствия лучше предварительно проверить на сайте росреестра ЕГРН https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr Там Вы сможете узнать кто собственник недвижимости и есть ли какие-то обременения.

Сообщение отредактировал Сансаныч - Вт, 2019-11-19, 18:44:35

cecurovsДата: Вт, 2019-11-19, 18:51:29 | Сообщение # 3
Работник города
Дом это лучший вариант, как для меня. У меня когда был выбор я даже не переживал, выбрал дом и все. В квартире нет того простора, а с домом и двор будет, и огородик небольшой, и сад.

svetachkahomenkoДата: Вт, 2019-11-19, 18:57:42 | Сообщение # 4
Работник города
Зачем тот дом нужен, горбатить спину на огороде только? Вот у меня квартира, я пришла после работы вечером, максимум что сделала покормила кота. И все я свободна. А в своем доме постоянно надо что-то делать, а про ремонтировать вообще молчу.

kisssa111111111111Дата: Пт, 2019-12-06, 21:20:11 | Сообщение # 5
Работник города
Недавно, меня интересовала продажа 2 х комнатных квартир в городе Сочи.

И я с этим вопросом обращалась к специалистам в агентство "Жилфонд" https://sochi.jilfond.ru/base/prodaja/two/rooms-2, они мне помогли определиться с выбором и в оформлении сделки.

Много вам писать о них не буду, вся подробная информация есть на том сайте, который я скинула.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Дом или квартира, что купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: