Чехол на телефон - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Чехол на телефон
Чехол на телефон
kittykolesnichenkoДата: Вт, 2019-12-31, 15:45:48 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здраствуйте, у моего парня скоро день рождение. Я думаю, что ему нужно подарить чехол для телефона. Посоветуйте, где можно посмотреть достойный выбор?

алешка5Дата: Чт, 2020-01-02, 02:17:07 | Сообщение # 2
Работник города
Привет, знакомая ситуация, ведь я тоже пару месяцев назад выбирал для себя такую сумку. И отличный вариант нашел тут https://avoska62-shop.ru/products/category/sumka-chehol-dlya-telefona Практично, удобно, телефон всегда рядом, и руки свободны-прям мечта), которая способна осуществиться.
Советую и вам посмотреть там вашему парню подарок.

steamДата: Ср, 2020-01-22, 23:16:09 | Сообщение # 3
Работник города
Как по мне это неплохой подарок, но если хотите что-то подороже или более практичное, то я бы посоветовал вам подарить павербанк. Вот сам себе недавно покупал на сайте gsm-komplekt.ua/category/power-bank-/ потому что и в поездки можно брать и даже на работу. Так что советую присмотреться к ассортименту, вдруг что-то подойдет.

tt8093089Дата: Вс, 2020-02-09, 17:10:16 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Закажите чехол с фотографией сзади!!!
Я своему парню подарила и он был очень доволен! Это лучше чем обычный чехол, тем более на подарок!

lukaivanov33Дата: Чт, 2020-02-20, 01:04:56 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Как по мне, чехол – это очень хороший подарок, потому что он точно никогда не будет лишним и это не просто красивый аксессуар, а прежде всего – безопасность гаджета. Сам недавно приобрел новую модель телефона и к нему сразу купил чехол на сайте Майфон Выбором очень доволен, да еще и взял по отличной цене, так что и вам очень советую!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: