Где в Киеве заказать хороший ковер? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Где в Киеве заказать хороший ковер?
Где в Киеве заказать хороший ковер?
lagacevavДата: Пт, 2020-01-03, 14:42:57 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Хотелось бы узнать, где приобретали себе ковровые дорожки? Обычно неплохие ковровые дорожки мне доставались по наследству, они конечно не старые, но очень симпатичные. Ну а у нас конечно через некоторое время всё обнашивается и это свойственно обновлять или приобретать новые. Где у нас в Киеве найти неплохие магазины с ковровыми дорожками? Может кто и посоветует. Кто где был? И желательно хоть приблизительно знать - насколько дорого или относительно нормально?

zubkovfyodor151Дата: Вс, 2020-01-05, 13:02:31 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Даже не знаю что вам посоветовать, у меня ковры еще от мамы остались и до сих пор в хорошем виде, даже на счет новых еще не задумывалась. Да и не думаю что сейчас есть такие же качественные ковры как раньше.

AlleatikoДата: Вс, 2020-01-05, 23:02:14 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Сейчас, насколько знаю, то в основном ковры с коротким ворсом или ковролин, за ними удобнее ухаживать, может поэтому и такие в продаже в основном. Ну да главное - натуральность покрытия и качество. И желательно, не по цене персидских.

antinaДата: Пн, 2020-01-06, 12:42:24 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Награды: 1
Вчера тоже ходила в городе смотрела где можно купить ковровые дорожки, но что то даже выбрать нет из чего. Обычно продают не качественное и дешевое да еще и за дорого. Думают наверное, что люди считают, что чем дороже тем лучше качество. Вообщем вот заказала через интернет дорожки ковровые украина и вы можете себе присмотреть.

kissfm11Дата: Пн, 2020-01-06, 21:21:58 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Цитата antina ()
Вчера тоже ходила в городе смотрела где можно купить ковровые дорожки, но что то даже выбрать нет из чего. Обычно продают не качественное и дешевое да еще и за дорого. Думают наверное, что люди считают, что чем дороже тем лучше качество. Вообщем вот заказала через интернет дорожки ковровые украина и вы можете себе присмотреть.

А что его там заказывать, есть огромное количество выбора, каждый может найти для себя что-то. Там могут сделать по индивидуальному заказу и совсем разной длины, что только пожелаете. Потому определитесь с фасоном.

bobik_grishaДата: Ср, 2020-01-08, 12:43:06 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Ну то теперь мода не та, ковры на стену вешать. Хотя, если стена внешняя и не утепленная, то это дополнительное утепление как бы изнутри. А можно, если нет в квартире утепленного линолеума, то на пол постелить, особенно, если ковер чисто шерстяной.

sharonov1962Дата: Ср, 2020-01-08, 16:43:01 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Можете просмотреть какие нибудь газеты с рекламой, а лучше всего сделать соответствующий запрос в браузере. Вы получите все доступные варианты, останется только выбрать наилучший.

kissfm11Дата: Ср, 2020-01-08, 21:44:17 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Цитата sharonov1962 ()
Можете просмотреть какие нибудь газеты с рекламой, а лучше всего сделать соответствующий запрос в браузере. Вы получите все доступные варианты, останется только выбрать наилучший.

Не совсем понял, а почему стоит обратить на газеты? Как мне кажется там все публикуется, что уже давным давно есть в интернете. Все же в глобальной сети на порядок быстрее происходит обновление информации. Да и в газетах если и будет, то б/у изделия.

sharonov1962Дата: Чт, 2020-01-09, 11:57:32 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Не совсем понял, а почему стоит обратить на газеты? Как мне кажется там все публикуется, что уже давным давно есть в интернете. Все же в глобальной сети на порядок быстрее происходит обновление информации. Да и в газетах если и будет, то б/у изделия.
Все дело в том, что не все ещё хорошо освоились на просторах интернета, поэтому уж лучше поискать информацию по старинке на полосах газет и журналов. А, что касается интернета, то, да, он в большом выигрыше по сравнению с газетами.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Где в Киеве заказать хороший ковер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: