Погрузчик - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Погрузчик
Погрузчик
NikitaДата: Ср, 2020-01-15, 14:25:59 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где продаются фронтальные погрузчики? Может где акции действуют?

VladikДата: Пт, 2020-01-17, 16:18:32 | Сообщение # 2
Работник города
Я не думаю, что стоит покупать такую технику по скидке, потому что потом она может просто быстро сломаться. Лучше, вообще взять ее у проверенного продавца, например сюда можешь обратиться. В этом магазине тебе помогут выбрать нужный погрузчик, определят необходимую тебе мощность и массу. Главное, что ты можешь не беспокоиться о качестве их товара, потому что они дают гарантию.

saibat12345Дата: Пн, 2020-01-20, 15:02:20 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Я не думаю, что стоит покупать такую технику по скидке, потому что потом она может просто быстро сломаться. Лучше, вообще взять ее у проверенного продавца, например сюда можешь обратиться. В этом магазине тебе помогут выбрать нужный погрузчик, определят необходимую тебе мощность и массу. Главное, что ты можешь не беспокоиться о качестве их товара, потому что они дают гарантию.

steamДата: Пт, 2020-01-31, 02:14:25 | Сообщение # 4
Работник города
Советую не экономит на такой технике и покупать качественную, чтобы проблем не возникло в эксплуатации. Посмотрите погрузчики в компании Склад Плюс https://sklad-plus.com.ua/ Здесь есть различное складское оборудование и вас могут проконсультировать опытные специалисты по поводу выбора и технических характеристик.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Погрузчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: