Поиск врачей - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Поиск врачей
Поиск врачей
PatriarhДата: Чт, 2020-01-23, 11:04:58 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, что делать, если стесняюсь ходить к докторам? Довольно глупо выгляжу у них, и неуютно, сначала рассказать о себе толком не могу, а когда надо и показывать еще, то я совсем готова из кабинета выскочить. А ко мне всякие кожные цепляются болячки, и если б на руки, хотя и их стесняюсь показывать, вот как побороть себя и страх?

devuskakissДата: Чт, 2020-01-23, 11:32:39 | Сообщение # 2
Работник города
Через предварительную консультацию можно сразу решить часть проблем и страхов, сказав доктору, что боитесь, стесняетесь, и попросив человеческой помощи в этом вопросе. Можно онлайн поговорить свободно, записаться на прием в портале https://doc-helps.ru/ , и более уверенно пойти, зная, что никто не будет охать и возмущаться запустением. У меня был такой зубной, и мне надо было поговорить только, и разговоры прекратились.

yuliplayДата: Чт, 2020-01-23, 20:37:12 | Сообщение # 3
Работник города
Та все мы по своему стесняемся.

mironovs920Дата: Вт, 2020-02-11, 13:44:29 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Здравствуйте. У меня жена есть...периодически у нее болит живот и это уже несколько дней. Прям тянет низ живота. Хочу в ближайшее время сводить на узи. Выбрал уже клинику куда мы отправимся и сделаем УЗИ малого таза, но хочется на качественном аппарате и что-бы специалист был хороший. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь? Может быть в эту обратиться? Или еще куда? Заранее спасибо за ответ.

quinnyharley2019Дата: Пт, 2020-02-14, 14:56:03 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Сама не очень люблю по врачам холить, но когда прикрутит - никуда не денешься

ТорнадоБумДата: Пт, 2020-02-14, 16:06:22 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Зря вы так, вам просто надо найти нормального доктора, которому вы будете доверять на все 100%. Я такого искал с помощью приложения в Привате 24 https://privatbank.ua/ru/news/2020/2/5/1126 и вам советую. Тут собраны самые лучшие специалисты, отзывы о них отличные и репутация положительная - они точно знают как найти подход к пациенту, а главное - это эффективно лечат, чтобы дважды к врачам не обращаться.

adalookДата: Пн, 2020-02-17, 03:33:00 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Действительно, некоторых врачей стоит бояться, а поиски компетентного всегда затягиваются. Но я поняла одну вещь, лучше сразу искать специалиста в частных клиниках для экономии времени. И дабы упростить остальным поиски, сразу скажу, что вот хороший невролог https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/nevrolog всем, у кого напряженная работа, физическое и эмоциональное переутомление - нужно обязательно записаться на консультацию и не доводить до осложнений.

olibazilevic0102Дата: Ср, 2020-02-26, 18:43:36 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Если есть проблема со здоровьем, то нужно обязательно обращаться к специалисту, я сама естественно, как и многие не особо люблю ходить по врачам, но понимаю что лучше не затягивать... У сестры начались проявляться симптомы варикоза, понимаю что это "просто венозные сеточки". И катастрофического ничего не происходит, но я все же записала ее на прием https://www.mcolmed.ru/services/hirurg/zapisatsya-na-priem/ в МЦ Олмед они специализируются на флебологии, пусть проконсультируют и дадут рекомендации или по профилактике, или направление на лечение...

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Поиск врачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: