Едем с коллективом в Санкт-Петербург. Что посмотреть? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Едем с коллективом в Санкт-Петербург. Что посмотреть?
Едем с коллективом в Санкт-Петербург. Что посмотреть?
kondrashovstepannДата: Пт, 2020-02-14, 21:07:44 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Планируем в апреле-мае поездку на семинар в Санкт-Петербург. Едет нас группа сотрудников. Я старший. Руководитель выделяет средства на то чтобы мы в Питере культурно провели досуг - куда-то съездили, посмотрели город. Подскажите, куда именно лучше отправиться, что из достопримечательностей произведет наибольшее впечатление?

svetachkahomenkoДата: Пт, 2020-02-14, 21:12:13 | Сообщение # 2
Работник города
Организуйте экскурсию по городу на автобусе. Можно обратиться в любое экскурсионное бюро. Сколько вас человек? Думаю, вам выделят автобус и дадут гида.

uresmolodesДата: Пт, 2020-02-14, 22:48:28 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Был два года назад в Северной столице. Много гуляли по городу, ходили по музеям, были в Эрмитаже. Но самое большое впечатление на меня произвел Петергоф, меня прямо переполняли эмоции, когда я бродил по дорожкам в саду, по которым когда-то гулял Петр Великий. Очень вам рекомендую совершить экскурсию в Петергоф, заодно можно будет и посмотреть на открытие фонтанов https://nevatrip.ru/meteors/otkritie-fontanov-v-petergofe По срокам вы, как раз, попадаете на открытие.

alex_petrovДата: Вс, 2020-02-16, 07:52:59 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А вы на ю-тубе откройте любое видео с подобным запросом. Думаю что найдете достаточно объектов для просмотра.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Едем с коллективом в Санкт-Петербург. Что посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: