Вопрос по процессу резания металлов. - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Вопрос по процессу резания металлов.
Вопрос по процессу резания металлов.
PortugalДата: Вс, 2020-02-16, 16:54:24 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем, форумчане. Кто разбирается в темах металлообработки, расскажите пожалуйста об основных понятиях процесса резания металлов? Буду очень признателен за информацию по существу вопроса.

OberonДата: Вс, 2020-02-16, 17:07:08 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Ну это Вам лучше всего пообщаться с каким-нибудь опытным слесарем, он и подскажет все нюансы. Кстати, на Ютубе есть много видеороликов интересных по вашему вопросу.

Сообщение отредактировал Oberon - Вс, 2020-02-16, 17:08:51

DerevjannyjДата: Вс, 2020-02-16, 17:18:56 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Portugal, и Вам также доброго времени суток. Я Вам так скажу, если есть какой-то вопрос, то ответ стоит искать первым делом во всемирной сети интернет. Во всемирной паутине есть информация практически на любую тему, в том числе и по поводу основных понятий процесса резания http://www.axispanel.ru/technology/turning-metal/process-cutting.php.

JekДата: Вс, 2020-02-16, 18:04:05 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Здравствуйте. Погуглите по поводу процесса резания методом точения. Думаю быстро найдете массу полезной информации. А описывать все будет долго.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Вопрос по процессу резания металлов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: