Закупка тканей - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Закупка тканей
Закупка тканей
limonovamelisaДата: Вс, 2020-02-16, 19:41:09 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наше ателье выиграло тендер на пошив офисной одежды для одного госучреждения. Теперь в короткие сроки необходимо закупить все сопутствующие материалы - ткань и фурнитуру. Выручайте, где все это можно закупить оптом по выгодным ценам?

margaritkkazvonovaДата: Вс, 2020-02-16, 19:48:02 | Сообщение # 2
Работник города
Вы же ателье, должны знать, где все расходники можно купить. Я когда обращалась в ателье, то видела, что фурнитура у них есть всегда. Разве у вас не так?

lizafilipovnaДата: Вс, 2020-02-16, 19:52:31 | Сообщение # 3
Работник города
Возможно у автора и так, фурнитура есть, но не в том количестве, которое необходимо. Я тоже работаю в ателье и мы покупаем ткани оптом в магазине Стартекс. У них вы найдете все, что вам нужно для пошива офисной одежды. Кроме ассортимента фурнитуры, у них большой выбор офисной ткани, например вот такой поплин https://star-tex.ru/item....o!!!_11

wwwandegДата: Вт, 2020-02-18, 01:31:51 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Я думаю, что вам надо выйти на производителя и с ним договариваться

ТорнадоБумДата: Вт, 2020-02-18, 02:37:16 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Могу подсказать хорошего поставщика тканей - Текстиль Контакт, это известный отечественный производитель тканей и текстиля. Мы у них часто заказываем материал для пошива одежды, если хотите глянуть ассортимент и цены, то заходите к ним на сайт https://tk.ua/ru/catalog/meh/dlya-shub.html Кстати, оптом у них выгоднее закупать ткани и фурнитуру - уточнить цены на опт вам стоит непосредственно в отделе продаж.

Olia100Дата: Вт, 2020-02-18, 11:17:27 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Спасибо за предложение!

kvoronina647Дата: Ср, 2020-02-26, 00:31:41 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Я бы вам все таки рекомендовала выбрать проверенный сервис для закупки тканей. Могу из личного опыта посоветовать Сатом https://sevastopol.satom.ru/t/tkani-5185/ у них выбор хороший и цены не космические. А если захотите расширить ателье и докупить пару станков, то у них найдется все необходимое для этого оборудование.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Закупка тканей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: