Плитка для каминов - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Плитка для каминов
Плитка для каминов
feelkomisДата: Пн, 2020-04-20, 08:59:07 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто как считает, какая плитку для печей и каминов стоит брать? Зашла в магазин, выбор уж очень огромен, не знаю какой конкретно отдать предпочтение. Да и выгоднее брать в интернете, да?

qalartinn1987Дата: Пн, 2020-04-20, 11:21:11 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Лучше конечно у специалистов спрашивать, они точнее смогут сказать в чем разница между разными похожими вариантами плитки. Посмотрите какая есть плитка для печей и каминов https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-kamina/ в этом магазине, и заодно проконсультируйтесь с их менеджерами, они толковые ребята и смогут помочь вам сделать правильный выбор

Сообщение отредактировал qalartinn1987 - Пн, 2020-04-20, 11:21:25

feelkomisДата: Ср, 2020-05-27, 10:03:03 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Цитата feelkomis ()
Кто как считает, какая плитку для печей и каминов стоит брать? Зашла в магазин, выбор уж очень огромен, не знаю какой конкретно отдать предпочтение. Да и выгоднее брать в интернете, да?

Плитку для камина вам стоит выбрать по своему вкусу. Ведь он у вас в доме будет стоять. Лично у нас вообще просто кирпичный камин, тоже красиво смотрится на мой взгляд.

fazaДата: Ср, 2020-05-27, 10:20:45 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Вообще кладка каминов https://каминопечь.рф/publ/kladka_kaminov_svoimi_rukami/1-1-0-44 существует самая разнообразная. Просто выложить его плиткой, это банально на мой взгляд. Хотя безусловно стоит отталкиваться от интерьера. Лично мне нравятся кирпичные камины.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Плитка для каминов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: