Ставки и прогнозы на киберспорт - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ставки и прогнозы на киберспорт
Ставки и прогнозы на киберспорт
NikitaДата: Пт, 2020-04-24, 14:03:01 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто-то делал когда-то ставки на киберспорт? Например, меня интересует, где можно найти прогнозы на мортал комбат?

13fartuna13Дата: Пт, 2020-04-24, 14:24:08 | Сообщение # 2
Работник города
Я о таком вообще не слышал.

VladikДата: Пт, 2020-04-24, 16:14:09 | Сообщение # 3
Работник города
Я делаю ставки на игры и другие кибер состязания уже больше полугода. Кстати, начинал именно с мортал комбата, потому что это была моя любимая игра. Сейчас ты можешь тут https://online-bookmakers.ru/predict....lkombat узнать ставки на мортал комбат в каких букмекерских конторах есть. Там ты найдешь рейтинг всех популярных БК и сможешь выбрать для себя компанию с наиболее выгодными условиями.

Valeriy12Дата: Сб, 2020-05-02, 10:52:44 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Сам уже давно активно и регулярно делаю ставки на киберспорт и у меня неплохо получается, особенно могу отметить дисциплину Dota2, много времени я провел играя в нее с командой, поэтому знаю многие нюансы, которые необходимо учитывать при составлении прогноза

13fartuna13Дата: Сб, 2020-05-02, 15:34:00 | Сообщение # 5
Работник города
А что там тоже можно ставки делать.

serovigorrДата: Ср, 2020-05-20, 13:30:59 | Сообщение # 6
Работник города
На киберспорт можно делать ставки и в этой https://1xbet.tj/ букмекерской конторе, где сам регулярно делаю ставки, но пока все таки чаще на футбол и теннис в котором лучше разбираюсь.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ставки и прогнозы на киберспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: