Кому продать коньяк? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кому продать коньяк?
Кому продать коньяк?
mat-shevДата: Чт, 2020-04-30, 22:57:31 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Может кто-то интересуется элитными коньяками? У меня есть несколько бутылок, которые друг подарил, а он в этом деле знаток, ведь коллекционирует этот напиток. Жаль, что я алкоголь не употребляю с недавнего времени по состоянию здоровья и не успел насладиться вкусом подаренного коньяка. Вот хочу избавиться от него, чтобы не было искушения, но выбрасывать жалко, поэтому хочу попробовать продать. Подскажите как это сделать?

emansipamaДата: Чт, 2020-04-30, 23:01:33 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Конечно выбрасывать жалко, вы что! А если коньяк действительно хороший, то у вас его с руками и ногами заберут. Предложите его какому-то элитному ресторану или алкогольному магазину.

biflexxДата: Чт, 2020-04-30, 23:04:45 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я бы не сказал, что продать коньяк так уж и легко, особенно если он редкий или был выпущен ограниченной тиражной серией. А если ваш друг коллекционер, то предположу что и вам он дарил не простые бутылки. Действительно, сейчас много компаний занимаются скупкой алкоголя, в том числе и коньяка, но они в большинстве случаев специализируются на ликвидных экземплярах. Но есть и фирмы, которые специализируются на редких бутылках, например https://totalstok.ru/prodat-konyak.html

satalitetДата: Чт, 2020-04-30, 23:14:28 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Не спешите продавать алкоголь, если нет срочной надобности в деньгах. Лучше спрячьте его подальше и забудьте, ведь элитный алкоголь со временем будет становиться все дороже и за несколько лет продадите его гораздо выгоднее.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кому продать коньяк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: